Руся S.t.a.l.k.e.r.

Забавно читать объявления приму на работу или требуется..., зп указывают высокую, идеальные условия..., на деле эти организации не соответствуют реали, лучше бы честно писали требуются послушные и не прихотливые рабы любящие свою работу😂😂😂

Ответы
Ирина Ткач

Проявите себя станьте не заменимым работником и отношение к Вам измениться. Вода камень точит. А на предприятиях всегда существует естественный отбор кто доказал - тот победил.

Дарьюшка Мальцева

Вот и объявлений вроде очень много, а реальных и честных работодателей найти сложно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какие честные?! Вы о чем?))))))😂 это тоже самое что сказать шакал-вегетарианец))))

Дарьюшка Мальцева

Поэтому и работу найти сложно

Валерий Свиридов

А почему же предыдущие работники ушли с такого золотого места ? 🤔

Ирина

куда забавнее работать и не получать обещенных денег..

Забава Путятишна

Вот это точно. Согласна😀

Збигнев Августинович

Это на много честнее было бы

Тамара И Олег Дунайские

Вы другого ожидали

Анна Хромова

Точно. Цуки такие

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Еще какие😆

Анна Хромова

Моя убила бы их.уволили за то что не подлезала.😭😭😭😭😭

Ва
Валентина

БЕСПЛАТНУЮ

Марьяна Рабкина

✅

Ирина Крюкова

😂👍

Это Я, Читатель.

Точно...

Юлия Балюк

Точно

Ольга Ивкина

Да

Ольга Анатольевна Ермакова

да