Забавно читать объявления приму на работу или требуется..., зп указывают высокую, идеальные условия..., на деле эти организации не соответствуют реали, лучше бы честно писали требуются послушные и не прихотливые рабы любящие свою работу
Руся S.t.a.l.k.e.r.
Ответы
Ирина Ткач
Проявите себя станьте не заменимым работником и отношение к Вам измениться. Вода камень точит. А на предприятиях всегда существует естественный отбор кто доказал - тот победил.
Дарьюшка Мальцева
Вот и объявлений вроде очень много, а реальных и честных работодателей найти сложно
Руся S.t.a.l.k.e.r.
Какие честные?! Вы о чем?)))))) это тоже самое что сказать шакал-вегетарианец))))
Дарьюшка Мальцева
Поэтому и работу найти сложно
Валерий Свиридов
А почему же предыдущие работники ушли с такого золотого места ?
Ирина
куда забавнее работать и не получать обещенных денег..
Забава Путятишна
Вот это точно. Согласна
Збигнев Августинович
Это на много честнее было бы
Тамара И Олег Дунайские
Вы другого ожидали
Анна Хромова
Точно. Цуки такие
Руся S.t.a.l.k.e.r.
Еще какие
Анна Хромова
Моя убила бы их.уволили за то что не подлезала.
Ва
Валентина
БЕСПЛАТНУЮ
Это Я, Читатель.
Точно...
Юлия Балюк
Точно
Ольга Ивкина
Да