Св
Светлана_Светлана

А не в курсе, во сколько в рублях обойдётся ежедневная зарядка телефона?

Ответы
Ол
Олександр

Это легко посчитать . Если в вашем телеафоне батарея 2Аh , вы ежедневно заряжаете полностью разряженный телефон , то потратите 2Аhx5V=10Wh= 0.01kWh . Тариф 4р/kWh . 4x0.01=0.04 рубля в день .

Ол
Олександр

Обратитесь к более продвинытым пользователям .

Св
Светлана_Светлана

Вот вы сказали или просто для красного словца сболтнули?

Ол
Олександр

У вас наверно есть знакомые , которые с интернетом на ты .

Св
Светлана_Светлана

Это все советуете , понятно

Ол
Олександр

O K .

Владимир Лебедев

Не бойтесь: 1 час работы утюга или чайника заменит 200 заряжающихся телефонов. Если Вы пользуетесь утюгом, то заботиться об экономии на зарядке телефона не стоит.

Св
Светлана_Светлана

Очень редко

Владимир Лебедев

И электрочайником редко? И пылесосом, и обогревателем, и феном?..

Св
Светлана_Светлана

Ну чайник это одно, а я не про чайник и не про холодильник спрашиваю, а про зарядник.

Владимир Лебедев

Зарядник потребляет в 200 или 300 раз меньше энергии, чем чайник. За чайник Вы заплатите около 4 ₽ в час. За зарядник около 1 копейки в час.

Св
Светлана_Светлана

Благодарю

Qqqq Qqqqq

если будете не лениться это проворачивать на работе, то это будет ну совершенно для Вас бесплатно

Георгий Крымский

Все нормальные люди давно заряжают свои телефоны на работе .

Георгий Крымский

В комнате для женщин , там возле биде обычно устанавливают розетку .

Георгий Крымский

Реальные .

Св
Светлана_Светлана

Нет в женских туалетах биде, у нас не Италия. И гос органы не рестораны чтоб к унитазу рядышком биде ставить. Все казенное.Ну, впрочем, если не права, фото тогда давайте

Георгий Крымский

Дам , пока нет под рукой ..

Петр Воропаев

Это зависит от мощности вашего зарядного устройства!

Се
Сергей

Это легко посчитать зная емкость акамулятора

Альфахомяк

Идея гениальная,завтра посчитаю. Красава!

Неукротимая Королева

У тебя мужа нет решать такие мелочи?

Св
Светлана_Светлана

Я ж не офца инфантильная и не проститутка чтоб за меня кто то там что то там решал.

Неукротимая Королева

Это ты к чему клонишь?

Св
Светлана_Светлана

К черному списку.

Ка-Валерчик Гузенко

Вам , перед мужем отчитаться ? 🍷🤔

Св
Светлана_Светлана

Перед сестрой

Ка-Валерчик Гузенко

В общем в месяц , на червонец

Св
Светлана_Светлана

Червонец это 10 или 50?

Ка-Валерчик Гузенко

50-- полтинник !

Телефонист Вася.а

????На работе розетки нет?😀0 руб.

Св
Светлана_Светлана

Да просто есть претензии от родни, что в счетах за электроэнергию виновата я поскольку у меня 1 планшет и 4 телефона, дескать я их обкрадываю.вот мн и интересно.

Телефонист Вася.а

Да эта фигня особо и не "жрет"....Может таких "родней" за хрен и в музей?

Св
Светлана_Светлана

Мне аргументировать надо

Телефонист Вася.а

Послал бы аргумент,любимая ревновать будет😀

Св
Светлана_Светлана

У нас в семье все реалисты, аргументы должны быть по схеме для суда. Без эмоций.

Телефонист Вася.а

Ой,можно вот только без суда....?У меня идиосинкразия на это дело....

Св
Светлана_Светлана

Не, все по суду , по закону. Мы иных путей не ищем , как говорится ничего личного.

Языческий Кот

одна зарядка в среднем 0,2 рубля.

Дима Кузнецов

а зачем это знать?

Св
Светлана_Светлана

Родня сказала что много денег уходит за электричество потому что у меня один планшет и 3 телефона

Дима Кузнецов

п...здеш голимый.у меня три компа пашут сутками.суммарная-2.5 кв и все норм по свету

Св
Светлана_Светлана

Я им уже сказала, они буркнули что то неразборчиво в ответ

Дима Кузнецов

отдельный счет и выписку в студию ,чтоб рты закрыли

Злобный Эльф

Да сущие пустяки

В Сумерках )))

16 рублей в год.🤣

Домашний Кот

Замерьте сами

Майя Зырянова

Нет, незнаю

Ку
Кукулькан

Смотря где

Св
Светлана_Светлана

В Москве

Ку
Кукулькан

сутки - 99р

Св
Светлана_Светлана

Нет, у меня в месяц 500р , каждый день заряжаю.

Ку
Кукулькан

дорого

Артур Пирожкоff

Копейки.

Робот Вертер

13 копеек

Владимир

20 копеек