Роберто Руэда-Маэстро

Теракт - и море сообщений . Мало кто заостряет внимание на том, что каждый день от преступлений гибнет около 100 человек, ещё больше получают травмы, т.е. ежедневно крупный теракт, Почему молчат СМИ, правители, депутаты , ОНФ и прочие слуги народа ? Откуда такое единство ?

Ответы
Адиля Абдалимова

Почему молчат, только криминальная хроника, остановить не могут

Дядя Миша

До них не дойдёт, они не поймут. Страдает простой народ.

Валентин Чуковский

ну Вы забыли про аварии и сколько гибнет от АБОРТОВ ....

Роберто Руэда-Маэстро

про всё это не молчат

Маргарита Гракович

а я вспоминаю одну фразу Раикина угадаите какую

Лариса Кузнецова

а мы сами жертвы, т.к. молчим.

Вера Волошина

спросить бы у них, но как,?

Игорь Звонарев

Да народ не хотят пугать.

Роберто Руэда-Маэстро

тогда меры принимают, а в реальности : Россия единственная страна в мире, где создали и испытали науку женской безопасности , за которой в Россию обратились из 51 страны мира. Она показала ошеломляющие результаты и значительно эффективнее единоборств . Идиотизм в том, что ни в школах , ни в ВУЗах она не преподаётся хотя одобрена в правительстве и в аппарате Президента. Это факт

Ирина

Интересно..вот едут женщины в метро на работу и вдруг..взрыв и все умирают. Как наука о безопасности спасёт жизнь женщине во время взрыва в метро? Разнесло на куски тело, а отлетевшая голова думает- Ага, по правилам техники безопасности я должна сейчас..../продолжите, что именно/.

Роберто Руэда-Маэстро

Более двух миллионов женщин ежегодно становятся жертвами преступлений. Ни одна из освоивших не пострадала. Идиот может и дальше приводить подобные примеры и оставаться незнайкой. Такую голову потеряет обязательно.

Ирина

Ну да, ну да. А на вопрос Вы ответить и не можете, как себя вести людям, по технике безопасности, когда они находятся в эпицентре взрыва и их разносит на куски неожиданно и мгновенно?? Вы считаете, что они реально ВСЕ были идиотами? Все люди??? Так ответьте на вопрос, как поступить в данном случае? Или Вы только пустословить умеете?

Роберто Руэда-Маэстро

к врачуобратитесь - у вас с головой беда.