Никифоров Валерий

На дворе стоит 21-й век.
Ощущается как 13-й.

Ответы
Ва
Валерий

честно говоря на просторах РОССИИ ничего кардинально не изменилось-Кроме столичных и областных Центров и инфраструктуры что к НИМ подходят-остальная территория как жила с печками и колодцами так и живёт-да далеко ходить не надо-рядом Архангелогородская область-та же мурманская да и вся ВОЛГА-я про Сёла-деревни и Станицы

Дмитрий Табунов

Да ладно. Крысы толпами по улицам не шлындают. Умирающие от чумы и оспы штабелями не валяются. Население не завшивлено. Содержимое ночных горшков с балкона не выкидывают.

Татьяна Я За Россию

Судя по молодежи, которая ничего практически не знает, кроме торговли, то ощущение 5 века до нашей эры

Ал
Александр

Надо вытащить ощущения из своей задницы! Глядишь и полегчает!🤪🤣🤪🤣

Z-Мимокрокодил-V

Смотря где. В укрятнике должен уже быть палеолит.

Александр Мамедов

Точно,давно надо было кончать с либералой.

Андрей Будняев

Крестовые походы за Гроб Господень?

Адам Адамов

Юмор оригинальный! Приветствую!👍

Александр Бабурин

Лишь бы стоял нумерация вторична

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна только распущенный 13

Валерик

🤣🤣👍👍откуда прогноз сей?

Валерик

Ответ очевиден...С инету вестимо

Николай Верниковский

к верной цели идём товарищи!

Владимир Б

22-го возможно и не будет...

Elena Lenok

идёт передел мира. война

Ол
Ольга

есть опыт в сравнении?

Аля

Это у вас так в Омске?

Пётр Ермаков

Чувства обманчивы...

Elvis Costello

чё без трусов что ли

Шейла Басби

Долгожитель...

Ольга Макеева

😂 Гениально!