С К.

Люди!!!! А вы можете иметь своё мнение и не отталкиваться от мнения каких-то непонятных докторов наук, светил и прочих. прочих????

–5
Ответы
Николай Дубинин

...наше мнение: сумма данных взятых и разных или из одного источника информации. Вся информация в разных объемах памяти. В нашем теле хранится бесконечный объем информации, чем вмещает интеллект. Но интеллект инструмент выживания, и служит для объяснения чего то.
Так что, чисто нашего мнения не существует.
Это энергетические отпечатка на нашей энергетической структуре, влияющие на наши эмоции, а эмоция насыщенная энергией мысль. Так что и думаем мы под влиянием наших родителей, прародителей и пращуров.
Лично я предпочту чужие, но мудрые мысли, чем безумные "свои".

Пономарёв Леонид

Гордон" передачу на ютубе посмотрите!. Последний выпуск. Их по моему всего две вышло. Там смотреть особо нечего хотя идет более 3 часов. Это просто шабаш нечисти. Но на 2 часах и 2 мин 15 сек. Там выступил Альфред Кох ну и Караулов оппонировал в том числе. Это единственный светлый момент передачи. Посмотрите. Интересно.

Aлександр Кузьмин

Слышать чужое мнение очень полезно . Особенно с регалиями . .... когда вопрос устаканится достаёте БУМАЖНУЮ книжку и заносите туда этого доктора наук в раздел ЧС . Вы не поверите как быстро перестанете слышать их мнение .

С К.

Согласна! Полезно знать, что говорят и думают люди. Но слепо верить всему, глупо!

Aлександр Кузьмин

Верить вообще не надо ...

С К.

да

Александр Кузнецов

Сейчас как раз такое время настало, что сами именитые учёные разводят руками на любой вопрос о своей науке. Книг и теорий издано много, но все они ссылаются на другие теории и книги, и ни начала этому не видно, ни конца.

Барон Де Гофмансталь

Чтобы иметь свое мнение, надо иметь образование в соответствующей области, а то очень смешно когда человек рассуждает, скажем, на медицинскую тему, имея о медицине лишь отдаленное представление)))

Бока. Headhunter

Нет пророка в своём отечестве. Исходят люди слезами и соплями от выдуманных сюжетов и смеются над реальными людьми. Так, смеялись над участником вов, героем Чехословакии. Я его уважал

Светлана Ахмедова

Не все доктора наук- непонятные. Чтобы иметь степень доктора - нужно много знать, много провести исследований...иметь значимый результат. Только им и надо доверять..

С К.

Особенно сейчас, когда все покупается и продается!!!!!

Светлана Ахмедова

Не всё. А кому предлагаете верить? Выскочкам...которые узнали поверхностно какую-то информацию....и стали авторитетами?

С К.

голову нужно свою на плечах иметь и включать ее хоть иногда

Светлана Ахмедова

Поверьте...этого недостаточно...необходимо к анализу добавить мнение авторитетных людей

Ханни Банни

Вот такая женщина, коороая не отталкивается от мнений непонятных учёных и книг мне написала "у меня хоть свои мысли, а у тебя непонятно чии" 😂😂😂😂

С К.

Потому что сейчас, в интернете, каждый дурак может писать от имени ученых и так далее. Иногда просто невозможно читать и слушать!

Та
Татьяна

Чтобы иметь свое мнение, нужно проблему изучить и проверить гипотезу. А ученые это уже сделали до нас. Поэтому люди и пользуются этими знаниями.

С К.

Какие ученые? Которые напокупали себе корочек??? Всё не однозначно! Нужно отделять мух от котлет и иметь голову на плечах!!!!

Та
Татьяна

Сожалею, что Вы ничего не поняли.

С К.

Да куда уж мне!!!!

Александра

Я предпочитаю отталкиваться от умных людей, от тех, кого уважаю, а не наоборот. Как говориться век живи, век учись и дураком помрешь.

Любовь Мацарская

Думаю каждый имеет свое мнение,особенно,когда кипят эмоции,тут столько мнений выплескиваются,даже с нецензурной лексикой...)))))))))

Языческий Кот

всегда стараюсь. много раз убеждался что звания очень многие получили совершенно не заслуженно и ориентироваться на них нельзя.

С К.

Согласна!

Ва
Валерий

разве доказанный ФАКТ предполагает ВЫМЫСЕЛ или догадку -МЕЧТУ по ВАШЕМУ желанию? зачем обсуждать вообще доказанный ФАКТ?

Гарри Трубников

Как Евстигнеев в "берегись автомобиля" сказал: есть мнение, что народные театры, наконец-то вытеснит профессиональные ..

Остап Бендер

Можем. Но наше мнение все равно на чем-то основывается, собственных наблюдений недостаточно. Нужно делать анализ

Ир
Ирина*Z

если мнение основано на пустоте, то вы телеДОКТОР наук.. Мнение которое что то весит, основано на фактах..

Михаил Гехт

ну да, вот я считаю, что постоянная Планка равна 1/10, а число Пи, как в армии - три. В армии академиков нет!

Александр Голубев

М не тут некая Циля доктор исторических наук доказывала что слово о полку Игореве казахи написали.

С К.

Здесь много с дурдомов сбежавших.

Игорь Николаевич.

Доктора, светила, прочие...Я то их даже не знаю. Мое мнение всегда обдуманно, переделке не подлежит.

Елена Щупак

Но ведь люди изучали эти вопросы досконально, но может быть и не согласие6. Учёные тоже ошибаются.

С К.

Да с чего вы взяли, что это ученый, а не какой то придурок под его именем бред пишет? Как можно верить всему, что в инете происходит?

Елена Щупак

Всему верить не нужно и это смешно, но что-то может заинтересовать. Всё проходит через призму моего восприятия.