Владимир Гудыменко

Россиянам. Как Вы относитесь к тому, что японцы претендуют на Курилы , а китайцы на Дальний Восток ?

Ответы
Ирина Мартышова

так же точно,как японцы и китайцы относятся к тому, что Россия претендует на Японию и Китай)))

Светлана Разводова

Вы очем где то 50тыс.км2 отдали китайцам на сколько лет не знаю но знаю что это ни есть хорошо

Владимир Гудыменко

За это время они химией уничтожат все арендованные земли.

Светлана Разводова

Тю и алтайский край затопчат

Владимир Гудыменко

После ихней аренды земля уже не родит. Впрочем для себя всё без химии выращивают.

Владимир Ольшанский

"Чужой земли мы не хотим ни пяди,но и своей козлам не отдадим""...

Приходящий

Да ни как,пусть не напрегаются.наши всё равно не отдадут.

Владимир Гудыменко

Да оно то так. Но зачем Вам лишний очаг напряженности.

Приходящий

Временами даже об этом не думаю,зачем лишний раз волноватся.

Ислам Дуев

Нужно вылить большой фалос и подарить им пускай сосут

Алексей Зайцев

Это территория РФ и вопросов не должно быть.

Евгений Соловьёв

не отношусь никак... я ни японец, ни китаец

Владимир Гудыменко

Значит Вам пофиг, что китайцев всё больше и больше становится на Дальнем Востоке. Как понаедет побольше, так и объявят своей территорией

Евгений Соловьёв

Владимир, есть политическое и правовое регулирование данного вопроса... есть поговорка: как аукнется, так и откликнется 😉

Владимир Гудыменко

Какая тут политика. Гнать надо китаёз подальше. Своих надо заохочивать жить там.

Евгений Соловьёв

сегодня у меня была на приеме женщина... приехала из Якутска... оттуда уехала по причине того, что якуты стали прижимать и унижать во всем русских... кем заселять будем???

Алёна Чехович

да все что то хотят урвать от россии

Farzon Rahmonov

Никак.пуст они пошли ка по дольше.

Владимир Гудыменко

И Вам пофигу, что китаёз становится всё блольше на Вашей территории?

Farzon Rahmonov

Совршенно верно отметили.

Алиса

дырку они от бублика получат

Ирина Тиховод

Мало ли, что кто хочет

Анара Абишева(Кабдуллина)

Я НЕ РОССИЯНКА

Владимир Гудыменко

И я судя по моей фамилии не россиянин. Но мне не по душе китайские аппетиты

Галина Румянцева

Пусть мечтают.