Олег Брантов

Если возникает столько вопросов, значит у меня склонность к параноидальной шизофрении?

Ответы
Николай Верниковский

общения дефицит. общайся. и страхи выбрось.

Олег Брантов

Благодарю за совет! Но, что то все же мне говорит о том, что мог бы и замкнуться я в себе и мыслить бы не перестал. Быть может пробудить кого желаю? Иль узнать есть ли еще люди на Земле и мыслят ли они?

Николай Верниковский

Вам- мыслить перестать- так это нонсенс. Бурлит энергия познания. Её излить душа желает. Так пробуждайся, человече. И тему предлагай. Сейчас иду работать. Дочь приезжает. Надо встретить И баню истопить. Потом- продолжим- если есть желание,Олег! Пока.

Олег Брантов

Пока, пока! Да баня это нужный туалет, или процедура очистки кожи, 90% канализации организма человека. , а еще рекомендую:

Николай Верниковский

рядом с парилкой- бассейн с колодезной водой. вся нечисть исходит.

Олег Брантов

С Богом! Будьте здоровы Вы и вся Ваша семья!

Николай Верниковский

И Вам , Олег, держаться молодцом. С нами Бог.

Олег Брантов

Храни Господь всех праведных людей! Аминь!