Галина Д

Алкоголь не решает проблем, но молоко тоже.

Ответы
Прохор П

Решать проблемы надо трезвому. Мне дядя Изя в молодости сказал. Если попал в сложную ситуацию, и ты не видишь выхода. Ничего не предпринимай, иди домой, выпей фужер водки и ложись спать. Когда я занялся бизнесом, меня 3 раза подставляли так, что я терял большие "бабки". Я вспоминал дядю Изю и спасал свои деньги, если терял, то немного. А если бы я пьяный полез решать эти проблемы, я бы давно был нищим.

Любовь Золотарева

Иногда молоко может оказать услугу при отравлении амиаком. Если пить молоко, то есть гарантия спастись от онкологии прямой кишки. А от стакана водки такой гарантии нет.

Евгений Бриг-Снежин

Господь не осуждает
Наши все дела,
В архивы направляет -
Божьи закрома.
При удобном случае,
Раздаёт совет,
Отыскав в нас лучшее,
В рай даёт билет.

Максим Jw

🙂 Алкоголь является хорошим растворителем. Он хорошо растворяет брак, дружбу, семью, работу, печень и мозг. Но только не проблемы.

Климентий Чугункинсон

Алкоголь он как в известной КВНовской песне - не решит всех проблем, но станет радостнее всем, веселей станет всем.

Лу
Луна

Почему при жизни Пушкина никто не поинтересовался: Что он с няней пил из кружки для увеселения сердец своих?

Акира Куросава

.
Теперь уж видно никогда
Удача мне не улыбнётся
И ярче звёзд других звезда
Ко мне лицом не повернётся.
.

Владимир Петров

Но при одновременном приеме всего этого, возникшая проблема, на время, поможет забыть все остальные...)))

Андрей

Мне всегда было интересно, как этот алкоголь, через желудок, попадает в душу)))

Александр Бабурин

Ну это старо.Все знают что и когда создал Кольт для решения проблем

Костя Касатов

😂👍а вот если вместе употребить то проблемы могут образоваться

Галина Д

😇😆

Галина Д

Спасибо

Екатерина

даже золото и бриллианты не решают...посмотрите на Коломойского..

Z-Мимокрокодил-V

Если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, а траты.

Константин Саратовцев

Молоко создает новые, не альтернативные, особенно с алкоголем.

Ев
Европа-Плюс

Какая разница, что кушать, на выходе всеравно одно и то же 😜😋

Галина Д

На выходе нет разницы, а вот со входом-не соглашусь... 😜

Ев
Европа-Плюс

Я предпочитаю сама готовить

Галина Д

Так я тоже готовлю сама, повара у меня нет🤪

Ев
Европа-Плюс

👌

Up
Uppi

Алкоголь или молоко с селёдкой? Два разных ощущения 😅🤭

Юр
Юрий

Алкоголь не решает проблем. Но он хотя бы старается... 🤣

Галина Д

🤣

Al
Ali

алкоголь их растворяет , молочко делает их …растишками

Зн
Знакомый

Но молоко и не приносит проблем,которые несёт алкоголь.

Александр Мамедов

И алкоголь самопал.И молоко у вас туфтовое.Коров то нет

Галина Д

У кого у нас? 🧐

Александр Мамедов

В россии

Галина Д

Ааа, понятно. Всё у нас плохо, в Ташкенте всё хорошо... 😆

Александр Мамедов

Так у нас все Белорусское.

Галина Д

А где же всё узбекское?

Александр Мамедов

Как где? Рестораны и кафе ломятся от вкусных самса,палов,шашлык,манты,мампар, лагман,бастурма.С 10 часов утра свежий палов.А пирожки и другие мелочи я не считаю.