Га
Галым

Поехали с женой выбирать новую стиральную машину.... 2 часа выбирал я ей из нескольких брендов.... Только 0дна из 60 штук понравилось

Ответы
Галина Дедкова

Какая прелесть....У меня сломалась газовая плита...Пришлось ехать в город за 40 км....Пришли в магазин, а там две модели...я кинулась сразу к одной из них..Оказалось- у нее помят зад..А машина нанята....Пришлось взять вторую модель...серую.. Вот и весь выбор.. Боже, как же я завидую вашей жене....

Га
Галым

Нуу ничего не мог бы тоже поделать

Нина Кузьмина

ЭТО ХАРАКТЕРИЗУЕТ ВАШУ ЖЕНУ С САМОЙ ЛУЧШЕЙ СТОРОНЫ. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СКОЛЬКО НУЖНЫХ ЕЙ ХАРАКТЕРИСТИК СОВПАЛО В ВАС! Как ответственно она относится к любому выбору!

Га
Галым

😊 пожалуй. Привычка выбирать

Нина Кузьмина

Считайте повезло с женой.

Га
Галым

Ну не всегда одинаков выбор у нас выходило. В прошлом году термопот выбирали, поругались так что вышли вон из магазина по разным выходам оставив продавца в шоке

Нина Кузьмина

Не лучше ли присмотреть в интернете и выбрать нужную вещь с нужными характеристиками, а потом ехать в магазин не тратить там время, и не шокировать продавцов и покупателей? Похоже с первого раза ей только вы подошли))) Это еще один плюс вам!

Га
Галым

Е неее... У меня контактная специфика выбора

Оля Назарова

женщина смотрит не на бренд а на то чтобы она подходила под размеры её ванной или места где она стоит ну и на возможности и эстетику цвет ещё не маловажен

Оля Назарова

а извините за что? это нормально когда муж в таких деликатных вопросах принимает участие а не ему всё равно что снимать

Га
Галым

Это хорошо конечно, понимаете. .. А мне небезразлично далеко, как должна быть красива... Нередко даже покоре ей навязываю, более были открыты ноги, а она упрекает это, что на вечеринках чувствует себя несколько некомфортно при внимании мужчин

Оля Назарова

я наоборот расслабляюсь когда ноги открыты, ещё люблю когда грудь просвечивается особенно на вечеринках всяких муж терпит хоть и не нравится ему это

Га
Галым

Я бы не хотел несколько подробностей про это, может в личку перейдём?

Оля Назарова

пиши

Ирина Викторовна

Тю, разве вы не знаете что бренд - это просто воздух, в 2 раза переплатите просто за название. Работа машины зависит от того чем стирание и всё.

Га
Галым

Да, не всякий бренд сулит качество достаточное каждому экземпляру. Но всё же зависит от опыта их

Людмила (Мила)

Согласна с вами. Легко выбирать из одного предложения. Мне вот тоже нужно выбрать электрический чайник. Пока безрезультатно.

Га
Галым

обратите внимания: 1-запах, 2-стыки и края, 3-лучше из стекла во первых, потом из нержавейки

Людмила (Мила)

Вот я про запах всегда забываю. Спасибо за подсказку, я её использую.

Га
Галым

приятного выбора

Галина С

Вы должны быть ей благодарны! Представляете, как трудно ей было выбрать своего мужчину? А она выбрала Вас! Носите её на руках!

Га
Галым

Стараюсь)

Галина С

Счастья вам обоим!

Га
Галым

Спасибо. И вам не менее

Patimat Gasaeva

не вам пользоваться машинкой -пусть выберет какая ей нравится! чем потом ощущать ее недовольство и слушать ворчание!

Га
Галым

Да нее, всегда сумею покачественнее предложить

Юж
Южанка

А мы такие... Правда слово "бренд" относится только к одежде и аксессуарам. Стиральные машины отличаются фирмами.

Га
Галым

😊 не буду спорить

Катерина Горностаева

Стиральная машина это очень важно. Вы молодец, что подошли к этому ответственно и не скинули все на жену

Га
Галым

это хорошо. первая прослужила 8 лет, вторая 6 лет - 3 раза ремонтировал сам.

Катерина Горностаева

Вода жесткая?

Га
Галым

да, жесткая очень

Катерина Горностаева

Надо с лимонной кислотой периодически прогонять.

Га
Галым

буду знать , спасибо🙂

Vladimirs Cucukins

Даже странно... У вас разумная и покладистая жена. Наиболее типичный вариант - не понравилась ни одна...

Марина Матвиенко

Мой муж сам купил и привёз, подарок сделал.....и мне заморачиватся не пришлось. Всё прекрасно работает.

Га
Галым

Прекрасно)!

Марина Матвиенко

Мужчины в технике лучше разбираются!

Валентина Балашова

мы стиралку выбирали,
два часа перебирали,
думаю теперь у нас,
будет стирка - высший класс !

Га
Галым

блеск!!

Игорь Ватник

ПОЕХАЛ С ЖЕНОЙ ВЫБИРАТЬ МНЕ БОСОНОЖКИ! В РЕЗУЛЬТАТЕ КУПИЛИ ЖЕНЕ САПОЖКИ !😀 😀 😀

Он

Хорошо хоть понравилась..Я когда жене выбираем шмотки сразу в другой город едем...

Га
Галым

Понимаю очень

Он

А то...✊🍺🍺🍺🍺🐟🐟Будем здравы боярин.

Га
Галым

Естественно

Илья Ф

А какой по счёту Вам понравится автомобиль, если его для Вас будет выбирать жена?

Га
Галым

Если жена то никакой

Илья Ф

Ну, хоть 300-й то по счёту по случайности…?)))

Натка М_Мак

Конечной, ей же стирать, ей и выбирать)) ты же себе машину не за 15 минут выбирал)))

Га
Галым

Чем же зря?

Энвер Абдусаламов

Я мастер сервиса.

Га
Галым

Про модель j5 прямой привод что можете сказать?

Энвер Абдусаламов

Меньше вибрации. Чуть дольше служит. Остальное зависит от качества воды.

Га
Галым

Буду знать. До неё был аристон с ременней передачей. 3 раза открывал за 6 лет работы

Ма
Мария

Ответственный подход к делу!!! 👍😊 пусть она вам служит верой и правдой!

Га
Галым

Спасибо Мария) Целую тебя в ручку

Ма
Мария

Благодарю!

Галина Пузанова

вас ведь она тоже выбрала из миллиона мужчин, так что крепитесь еще не вечер

Га
Галым

😊 спасибо

Галина Пузанова

Будьте все здоровы и счастливы!!!!!!!!!!!

Га
Галым

Спасибо

Владимир Лебедев

Молодец жена! Сильно разбирается. Вы несколько брендов выбрали, а она один.

Телефонист Вася.а

Дал бы баблосы,и пусть сама выбирает.делать нехер по магазинам мотаться.

Га
Галым

спасибо за мнение

Телефонист Вася.а

Не за,что.Удачи.

Га
Галым

спасибо