Ро
Роман.

Хороших людей вообще не бывает. Как и плохих. Просто каждый всеми силами преследует свои цели и свои интересы. И если его интересы и поступки совпадают с твоими — он хороший. А если нет — то плохой.

Ответы
Юлия Ерошина

Но если его хорошо получается за счёт того что другим становится плохо, то тут я готова поспорить. Плохой человек - это тот кто сознательно добивается своего за счёт других. И чем ценичнее он это делает, тем аморальные его поведение

Телепорт Бюро

здрасте - а Салтычиха, Чикатило, Сталин, Гитлер это что великие люди теперь? Тогда вывод прост - я преследуя цель стать великой - должна убить как можно больше народу, чтоб заметили меня - так?

Ро
Роман.

Насчёт Сталина там на него вылили много говна и неправды Либирасты-педерасты начиная от скрытого Троцкиста Хрущёва.

Телепорт Бюро

да конечно, он же святой был

Ро
Роман.

Святым он не был, но и не был тем человеком что про него говорят.

Телепорт Бюро

а каким он был? кто расстрелял мою пробабушку с ее двумя сыновьями?

Телепорт Бюро

я писала про сталина дипломную, про то что его мать в мужской монастырь поместила, а в нем все перевернулось и буд-то сам демон вселился - который им и правил, при этом мать его учила игре на пианино

Сергей

Роман красиво пишите но все не верно - а как понимать если человек убил другого человека - получается просто все остальные его не поняли или его интересы не совпали с интересами людей ?

Владимир Кириллов

Если человек построил во дворе дома снеговика, на радость всем, - он хороший. Если группа подонков, с хэканьем и криками, распинала этого снеговика - они плохие. Что не так?

Наталья Суманосова

нет. если человек бьет женщин, крадет у стариков - он для меня не хороший. пусть даже его цели(жить в достатке) совпадают с моими

Вера Сергеевна

А ,если объективности ради ,есть и хорошие и плохие ,хотите добавьте -в зависимости от человека .который пытается понять это

Св
Света

....я хороший человек....по натуре своей....и никаких совпадений интересов...меркантильности....и разной херни...просто хороший

Лариса

Каждый человек половину хороший,наполовину дерьмо. И вот когда вместе собираются, не нужно казать друг другу своё дерьмо.

Ирина

Точно. Если маньяк решил убить человека и его цель не совпадает с целью жертвы , то он плохой)) А по сути- хороший))) ахах))

Владимир Просто

Это так! Любое деяние можно рассматривать под разным ракурсом. Здесь главное кто смотрит, когда и как!

Раиса Фролова

Не корректно! Если человек мучает щенка- оирещющая лапы- он плохой или его цели индивидуальны?

Любовь Алексеева

Я в принципе хорошая. Те кто со мной им очень удобно. Получается создают условия во вред себе

Ольга

Хороший - это тот который поступает по совести, плохой- не имеет ни принципов, ни морали.

Елена Миледи

Мы всегда любим тех, кто восхищается нами, но не всегда любим тех, кем восхищаемся мы.

Леди Мила

бред!!! Вот маньяк поиздевается над твоим ребенком.. ты , тогда , ссука, порассуждай.

Игорь Шумейко

Очень поверхностное понятие. На низком уровне так работает,на более высоком нет.

Надежда Тимошенко

Простите,Вы в корне неправы.,высказываетесь о людях как о товаре на рынке .

Евгений Лурье

хорошими называют тех, кто способен думать о других, а не только о себе

Юж
Южанка

Хороший - это тот, который преследует свои цели без вреда окружающим.

",
",,",,",,",,"

Делю на своих и не своих.а хороший он или плохой- жизнь сама покажет