К Чёрту Вашу Мораль

Х..ёвее всего мне дается осознание, что женщина просто от меня ушла. Не к кому-то, не куда-то, а от меня. Это как разрыв шаблона.

Ответы
Вадим Илембетов

Не оправдались ее ожидания. Это не ваши проблемы. О чем она мечтала? Что воображала? Цели должны быть реальными, земными.

Татьяна

Это к лору вам нужно. Значит, уши ваши не слышали, что Она вам говорила. Часто такое у мужчин

Екатерина Семенихина

В любви шаблонов и не должно быть. Раз ушла в никуда, значит достал ее

Старый Знакомый

да ну и хрен с ей,другую найдешь,баба с возу,кобыле легче)))

Владимир Кириченко

смотри на мир проще. Она просто тебя спасла своим уходом)))

Тоут Наталья