Любовь Важная

Хочется встретить близкого по сердцу и по душе человечка любимого,где не подскажете?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Прынц на белом коне проживае завсегда рядом, ихде-то за углом! Главно, шо она мимо нево уже сколько мимо ходить! и ни разу не заметила! )))

Aleksandr Tarnovsky

А вас на каку роль определили? )))

Любовь Важная

Доктор! Мы его теряем!
- Да не волнуйтесь вы так! У нас их целая палата...

Я,Дохтур😂 😂 😂 😂 😂 🙈

Aleksandr Tarnovsky

Борменталь: — Профессор, а в какой палате у нас "врачи" лежат?
Пр. Преображенский: — В 6-й кажись! Про неё еще практикант А.Чехов чего-то дельное написал! )))

Любовь Важная

Меняю жену 40 лет на двух по 20 в разных районах. Четыре по 10 не предлагать..

😂 😂

Aleksandr Tarnovsky

Селянка! А зачем нам кузнец?! Неее, кузнец нам ни к чему! Маргадон, правда же мы сами можем "картину маслом" на сеновале организовать?! И ишшо какую! Сам Калиостро ахнеть! Так шо, селянка, свободна! )))

Алексанндр Таскин

сам маюсь думал на шол и доця есть предала я не советчик

Любовь Важная

Мои внуки никогда не отомстят,потому что,они росли в любви,а не в ненависти

Алексанндр Таскин

это шутка была

Любовь Важная

нет,это серьёзно

Алексанндр Таскин

мои тоже ее лебят

Виктор Горшков

Ждите! У Вас появится этот человек случайно!Это судьба!

Любовь Важная

Спасибо,ваши слова правда,так и случилось😍 😍 😍

Виктор Горшков

Я рад за Вас!

Любовь Важная

спасибо,так приятно быть просто счастливой женщиной😍 😄 💐

Виктор Горшков

Вам всех благ!

Любовь Важная

Просто хочу быть счастливой… Редко встречаться с бедой! Просто хочу быть любимой… Не оставаться одной… Просто хочу не лить слезы… от горести тяжких утрат… Просто хочу держать розы… И чувствовать их аромат!

Ал
Александр

так тут же сайт знакомств к обсуждайке пристегнут

Наталья Савич

Таких там точно нет

Любовь Важная

Ну и пусть ,обсуждаю,я не боюсь,сама могу обсудить.Смотря ещё как обсудить,Да не суди,да не будешь судим,я ничего уже не боюсь в этой жизни👽 ,только смерти.

Альберт Ихтонов

он намного ближе, чем вы думаете... ищите душой...

Любовь Важная

Мадам, я хочу утонуть в ваших глазах!
- Подождите, я их ещё не залила...☕ ☕ ☕ ☕

Рамиль Баширов

Вокруг посмотри, наверняка где-то рядом трётся.

Любовь Важная

Хочу проснуться утром, а рядом на подушке лежит букет РОМАШЕК, и записка: «НЕ МУЧАЙ ЦВЕТЫ — ЛЮБИТ — НЕ ЛЮБИТ?»… ЛЮБЛЮ и ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!"

Кс
Ксюша

говорят.на кладбище вдовца найти..сразу утешит)

Любовь Важная

Хмуро как то покойниками запахло и не смешно😱 😱 😱 😱 😱

Шамиль Гусенов

У такой красавицы как вы их наверное много

Любовь Важная

Нет,вы ошибаетесь Шамиль,я не завожу пустых романов,я если встречу одного любимого,то на совсем😘

Шамиль Гусенов

Вы идеал ну как же вы без любьви живёте

Любовь Важная

Меня согревает моя любовь к детям.😘

Шамиль Гусенов

Ну всё-таки а ласки и секс как

Любовь Важная

никак🙊

Шамиль Гусенов

А что вы живёте без этого

Любовь Важная

А,что мне умирать теперь или орать на всю деревню😂 😂 😱 😱

Сергей

Счастье адреса не имеет , к сожалению

Любовь Важная

Бывает иногда так. Хочешь сделать человеку что-то приятное, но не знаешь что. Да и повода вроде как нет. Мы вам утверждаем плевать на повод. Скажите, напишите, отправьте человеку пожелание без повода, просто так, просто теплые слова. Не стесняйтесь. В мире так не хватает добрых и светлых слов. Они же не зря придуманы. А раздел "Теплые слова" вам обязательно поможет найти пожелание, которым вы сможете выразить свои чувства и эмоции. И получатель вашего пожелания обязательно оценит такой поступок. А возможно он и сам хочет сделать то же самое, просто стесняется. Делитесь добрыми словами, не оставляйте их пылиться в словарях и мир станет чуточку добрее и светлее.

Марина

😁 Заааамечательно!!!!

Любовь Важная

💅 💄 👣 🤳 💋 💋 💋пошла дальше искать

Марина

Ищите!))) Найдется!)

Любовь Важная

спасибо😍 💋 😁

Левин Василий

Слушай свою душу а помощников не ищи

Любовь Важная

Спoрят двa грyзинa, чей дед был выше: — Мoй дед был тaким выcoким, кaк вoт этo деревo. — А мoй дед был тaким выcoким, кaк вoн тa гoрa! — Мoй дед был тaким выcoким, чтo дocтaвaл дo звезд! — А звезды были крyглыми? — Крyглыми. — Теплыми? — Дa. — Знaчит этo были яйцa мoегo дедa.

Левин Василий

Да приколы нормальные Любаш извени у нас час ночи пойду бай бай до встречи дорогая пока

Любовь Важная

Давай Васюня,до завтра,заходи поболтаем😄

Левин Василий

Ладно красотуля

А守
Александр 守る

где то рядом но вы его не видите!!!!

Любовь Важная

Как приятно порой вспомнить
и заново пережить самые
чудесные моменты жизни,
а затем с радостной улыбкой
посмотреть в будущее.
Пусть жизнь будет полна счастья,
Добра и теплоты!

Маргарита Гракович

а вы думаете кто нибудь знает

Любовь Важная

Это проблема.

Владимир Пунченко

На передаче "Давай поженимся"

Любовь Важная

Стоит включить компьютер, и всё...конец всем моим грандиозным планам на день!

Марат

На выставке корбюраторов.

Любовь Важная

Ну я пошла туда😁 😱 😍 😍 👣 👣 👣 👣 👣 👁️ 👁️ 🗣️ 💑

Марат

Повезёт.

Любовь Важная

😍 😍 🎺 🎺 🙉 👁️ 👁️ищу пока

Владимир Федоров

Вы уже нашли - это я!Шучу.

Любовь Важная

нет не нашла по душе и сердцу😁

Юрий Сотник

В жизни. Их там много...

Любовь Важная

у меня ножки больные,вот и бросила,как сыночка старшенького похоронила отниматься начили,нервы цетральной системы сработали😰

Юрий Сотник

Соболезную...

Любовь Важная

мерси большое.

Юрий Сотник

Да, ладно, печально, за это не благодарят...

Любовь Важная

благодарят,это как поддержка,тебе не понят,это важно для человека,без смеха.

Людмила Ваулина

На сайте знакомств.

Любовь Важная

а я где?😍

Юрий Насонов

На планете Земля.

Любовь Важная

👽 👽Ну ,я тоже не инопланетянка😁

Юрий Насонов

Тогда вам крупно повезло.)

Любовь Важная

Чем?Что вы мне написали?😁

Юрий Насонов

А при чём тут я сразу?

Любовь Важная

В это жизни надежда одна,
А надежда эта на Бога.
И какой бы плохой она не была,
Он всегда покажет дорогу.

Юрий Насонов

Понятно.

Любовь Важная

Странные люди,странные вещи.Спешка. Бежим. Мало сил. Задыхаемся.
Не постоять, не вздохнуть.
Место заняв, удержаться стараемся,
Да и других оттолкнуть.

Александр Жданов

не плохо бы...

Любовь Важная

с одной стороны хорошо,а с другой хреновато

Александр Жданов

хреновато? В чем же?

Любовь Важная

ой и всё то надо прожевать.догодайся,угадай мелодию😁

Александр Жданов

простите, я не бабка-угадка. Одно могу сказать, что одному прожить конечно можно, но вдвоем, да еще с понимаюшим и поддерживающим человеком всегда легче, пусть даже и здесь могут быть подводные камни. Главное решить - а надо ли!

Любовь Важная

надо,надо и надо🙊 😁

Владимир Безручко

НЕ ПОДСКАЖУ !

Любовь Важная

😁 😁 👻а мне и не надо,сама найду