Неизвестно Неизвестно

нашла характеристику мужа в детсаде--кушает хорошо.спит.гуляет-- прошло 30лет ничего не изменилось!!!!-???

Ответы
Галина Барабаш

Прекрасная характеристика. Моему сыну в 4 классе учительнице дала характеристику: "общественно опасный элемент". Он отлупил одноклассника за то, что тот нецензурно выразился в адрес учительницы( отлупленный был "чернобыльцем" и его папа пожаловался в школу).

Олег Ким

Ну , это же хорошо, когда человек постоянен и стабилен. Главное предсказуем. Меньше нервов тратить приходится.

Альбина Файзуллина

Остаётся только радоваться . Постоянство -признак стабильности)

Неизвестно Неизвестно

гулять на сторону???

Альбина Файзуллина

А Вы сделайте так, чтобы его тянуло гулять только в Вашу сторону. Или принимайте это как положительно фактор- он же после прогулки возвращается домой, нигде не теряется. Главное, чтобы не извозюкался и Вас не испачкал- чревато для Вашего женского здоровья. Обеспечите его резиновыми "сапогами")))

Неизвестно Неизвестно

я мужского рода --юмор понравился вот и напечатал--но все приняли в серьез

Альбина Файзуллина

А Вы -юморной мужчина!😂😂😂😂

Альбина Файзуллина

Я думала, женщина жалуется. Хотела поддержать. Это же не юмор а правда жизни, как бы это печально не звучало. ..

Зоя Костюкова

Ваш выбор, надо было эту характеристику прочитать до свадьбы.

Неизвестно Неизвестно

с юмором у ВАС все ок--а я к мужскому роду отношусь

Зоя Костюкова

Значит, вам надо-хорошо кушать, спать и гулять.

Наталья Стрельцова

Твердый и характер у Вашего мужа...Не изменяет себе

Галина Алекс.

Значит постоянство его положительная черта.

Айгуль Кенжебекова

Значит режим не нарушил ни разу в жизни....

Неизвестно Неизвестно

я мужского рода --юмор понравился вот и напечатал--но все приняли в серьез

Фанис Габитов

Постоянство-достойное качество мужчины.

Наталья Федорова

Господи, как все кругом..... одно и то же

Александр Елтышев

Зачем менять положительные качества?

Даулетхан Жакенов

и что Дай Бог завидуете ему что-ли

Надежда Шимова

Значит в нем есть постоянство.

Неизвестно Неизвестно

гулять на сторону??????

Надежда Шимова

В детском саду тоже гулял налево?

Любовь

Стабильность превыше всего

Неизвестно Неизвестно

гулять на сторону????

Любовь

Это у кого какая задача в стабильности

Шолпан Нуртаева

И то хорошо жив и здоров

Максим Исаев

Завидное постоянство.

Светлана Соколова

ВОТ ОНА СТАБИЛЬНОСТЬ

Алексей Конищев

😂😘☕🍰

Саяна Аюрова

отличный анекдот

Неизвестно Неизвестно

слава БОГУ-хоть ВЫ поняли

Наталия

Ахааааааааааааа

Галина Ясная

😀😀👍