Vicrus

Верно ли утверждение в жизни что не важно что ты видишь, важно как ты на это смотришь?)☝️😗

Ответы
Шамиль Эдельбиев

Нас бросает от края до края,по краям расположены двери.На последней написано -знаю-,а на первой написано верю. И одной головой обладая,ни когда не войдешь в обе двери.Если веришь,то веришь не зная,а если знаешь,то знаешь не веря.

Натка М_Мак

Нет, ну можно, конечно, потешить себя потешить оптимистичностью взглядов на ситуацию, но ситуация от этого не перестанет быть дерьмовой))

Vicrus

😯😏

**
***********

В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое…

Леся Голик

Да! Психологи утверждеют, что проблем не существует, Они только у нас в голове. Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней!

Vicrus

Есть в этом своя правда ... но не ко всем применима

Валентина Маршакова

Да, если не чувствовать себя униженным - унижения действительно не произойдёт, да надо включать чувство юмора

Ольга Владимирова

Ну вроде так.Можно нарисовать девятку и сесть по разные стороны.Один будет видеть6 другой 9 и оба правы .

Vicrus

Не сказал бы что это так ☝️😌 Если по факту это 9 то с какого бы ракурса это не выглядит как 6 это ничего не изменит в сути того что это 9 а не иначе... Кто сел и нарисовал к примеру саму эту цифру 9 уже сам определил ее значение а не тот кто это видит относительно своего угла зрения ✌️😟

Ольга Краснова

Думаю, что да. Во многом зависит оптимист ты или писсемист, ну и от многих других факторов.

Vicrus

😗👍

Лада Бабакова

Как то так. Один говорит стакан наполовину пуст, а другой - наполовину полон.

Vicrus

👍😌

Vicrus

😋

Галина Лужанская

На один и тот-же предмет каждый смотрит по-разному в меру своего восприятия.

Vicrus

👍 😁

Ангел L

важно вообще зренее не потерять..а смотришь или видишь-это всеравно

Lisa Alisa

Верно. Есть и такое выражение, самого главного глазами не увидишь.

Vicrus

👍 😃

Ольга Швырова

Не могу сказать.Но лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.

Vicrus

👍 😁

Ольга Швырова

Гыгы.

Vicrus

☺️

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Конечно важно. ..каждый по разному смотрит на одно и то же

Vicrus

😏👍

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, в последние годы меняешь свое отношение ко многому....

Ол
Олеся

Да правда, все зависит от того как мы все воспринимаем

Vicrus

👍 😙

Елена Симороз

Каждый человек видит и слышит только то, что он хочет

Владимир Коченов

да можно смотреть пессимистически или глазами веры

Владимир Ермоленко

Верно, каждый думает в меру своей распущиности

Сергей Остёрский

Верно. Можно видеть совершенно не то, что есть.

Юл
Юлия

Да, мир он нейтрален, мы сами его окрашиваем...

Vicrus

👍 😗 😁