Олег Брантов

Должны ли люди убивать друг друга только потому, что разных конфессий?

Ответы
Эшкобил Хидиров

Нет , нельзя. Все религии от Бога , Бог не когда не говорил убивать друг друга.

Эшкобил Хидиров

Конечно я то же переживаю за мир, но не так глубока как вы. Бог судья думаю.

Олег Брантов

Судит Бог! Слышал в нете про ИГ исламское государство, наконец мусульмане объединятся, чтобы не лезли им в душу?

Эшкобил Хидиров

ИГ - это не ислам , им чужда ислам, этого придумали амрекосы,

Олег Брантов

Опять масоны? Значит им ядерную бомбу не продадут. просто подарят, а и пусть все равно лиж бы побили мерзость воров в адыгее и в РФ.

Людмила Некрасова

Если Вы хрестьянин, читайте Библию. Там всё написано. Любое убийство - ГРЕХ!

Олег Брантов

А в коране разрешили убивать врагов с оружием в руках, пришедших в ваш дом. И сложить оружие можно только тьогда, когда ваш враг сложит его сам.

Людмила Некрасова

Все, кто убивает врагов,пришедших в Ваш дом, получают отпущение грехов от своих священников (любых конфессий).Кстати, Коран - самая молодая и агрессивная религия из мировых. А Вы в 14 лет не хотели всех порвать и нагнуть? Обидно, что почитатели Корана так и остались подростками.