Ма
Марс

так много людей погибло в украинской степи а могли бы жить да жить?

–1
Ответы
Эвелина

Могли,но некоторые решили ,что они в праве распоряжаться чужми судьбами и жизнями ,отправив своих детей подальше за кордон..

Ир
Ирина

🖼Наверное им лучше сдохнуть, чем так жить ,как в Раше

Ма
Марс

это не трупы а твой мозг разложился ..в ссср ты молчала в тряпочку а тут вдруг радио включила

Ма
Марс

в самом начале войны я предлагал военным повернуть против своих правителей и тогда можно было избежать многих жертв но они решили выполнять приказ

Ир
Ирина

Эта толпа дебилов не от хорошей жизни заключает контракты, им лучше сдохнуть, чем так жить.Может на их смерти семья выиграет 🖼

Ма
Марс

это их проблемы лично мне умирать за деньги как то смешно

Роман Пивоваров

А, за что они там умерли? Цель??

Ма
Марс

кто то там жил а кто то взял ипотеку или просто приказ

Роман Пивоваров

Насовсем понял? То есть убивает людей что бы выплатить ипотеку? Блин , а в Китае есть такая тема? По выплатам через войну? 😁

Ма
Марс

чвк есть во всем мире война по контракту

Роман Пивоваров

А, ипотека с какого бока в этом вопросе??? 😁

Ма
Марс

так в россии все по уши в долгах

Роман Пивоваров

Это ох как справедливо! Здесь добавить нечего!

Зм
Змей

Так путлер же велел

Зм
Змей

Для путина любые дети мясо

Ма
Марс

для любой власти люди расходный материал

Зм
Змей

Согласен

Ма
Марс

народ молчит власть этим пользуется

Зм
Змей

Да

Ан
Анна

Очень жалко ребят

Ма
Марс

украинцев ?

Ан
Анна

Всех

Ма
Марс

ты человек

Дмитрий Никишин

Да.