Га
Гарри

ВКПб расшифровывается второе крепостное право большевиков?

–8
Ответы
Надежда Дуянова

ВКП(б), или Всесоюзная коммунистическая партия (большевиков) — официальное название КПСС с 1925 по 1952 годы. Всесоюзная коммунистическая партия большевиков (ВКПБ) — современная политическая партия, действующая с 1991 года в странах бывшего СССР и возглавлявшаяся Ниной Андреевой

Надежда Дуянова

Ну что зделать жить как-то надо Коль не барин😅

Га
Гарри

Вот и погнали панов метлой

Надежда Дуянова

Ну как то без них не как не всё умеют строить свой бизнес

Га
Гарри

Тогда в холопы

Елена Сурова

Кому как нравится. Если бы не большевики в свое время (хотя и было много перегибов), вряд ли бы Вы сейчас имели то, что имеете. Если конечно Ваши предки не были неразорившимися дворянами.

Га
Гарри

по сути работа в колхозе за трудодни разве не крепостное право?

Елена Сурова

Согласна, моя бабушка тоже за трудодни работала. Иначе разоренную страну было не поднять.

Га
Гарри

Так чего Берия за трудодни не работал ?

Елена Сурова

Берия был один, а остальных миллионы.

Га
Гарри

Таких как Берия пол страны ,а пол страны за трудодни

Александр Мамедов

Российская социал- демократическая рабочая партия. После создания Союза Советских Республик была периименована в ВКП(б).Все большевистские партии республик слились.По- моему ясно.

Га
Гарри

Журналист всегда пишет тем кто больше платит

Александр Мамедов

Да с вами не выиграть войны

Га
Гарри

Без армии и тыла точно

Александр Мамедов

Нет.С продажными гражданами

Га
Гарри

К стенке

Галина Георгиевская

Как ты не навидишь Россию..но поезжай туда где другой шифр мы не против..гитлер пришел , вежливо по ручку проводили до дому до хаты от куда пришел...так и всех кто расшифровывает..

Га
Гарри

А работать за трудодни это любить свой народ?

Галина Георгиевская

Трудодни прошли ..остались в прошлом ..жизнь была совсем другая..а теперь пожалуйста получай и в долларах в рублях..

Га
Гарри

А за доллары могут наказать

Галина Георгиевская

конечно нет..

Мария Вячеславовна

Нет, это можно расшифровать ВКурилПридурокбестолковыйчточушьспрашиваешьиляпаешь , но если точнее и честно , то - Всесоюзная Коммунистическая Партия Большивиков

Га
Гарри

Да ,рабство и сейчас есть

Alisa Warshavsky

А по мне, так и первое не отменяли! Всегда народ был, есть и будет в заложниках у царя, временного правительства, ком партии, или президента....

Га
Гарри

Нет конечно рабочий Гомсельмаш

Alisa Warshavsky

Я обращалась к врачу , который оперировал! Что дальше делать!? Он сказал, что не знает!....

Га
Гарри

мой напарник так же,после операции раз в год ложиться в больницу...пьет таблетки

Alisa Warshavsky

Я не хожу по больницам, и кроме витамин, никакие зим препараты не пью. Только травы...

Га
Гарри

Понятно

Люси Марево

Тебе кто слово дал? В курятнике всего 22 года!! Побаклань ещё....!!!))))))))))🤣🤣🤣

Га
Гарри

А работа за трудодни это не рабство?

Люси Марево

Время такое было... много несправедливости в жизни....и было и есть и у тебя её будет! Надо смотреть вперёд и поглядывать под ноги....)))) Но писать такие "цитаты" ты не должен(как в вопросе)....

Га
Гарри

Долг родине я уже отдал ,вот о себе и забочусь ,а справедливое или нет до тех пор пока тебя не коснется

Люси Марево

А это доказать нужно! Посмотри фильм "Балтийское небо".....

Га
Гарри

А вы Жила была одна баба .... режиссер А Смирнов...

Z-Мимокрокодил-V

Всесоюзная коммунистическая партия (большевиков). Учи историю, либераст.

Z-Мимокрокодил-V

А они будут в свободное от работы время подхрюкивать про "немытую лапотную Россию".

Га
Гарри

Они сами мыться перестают

Z-Мимокрокодил-V

Ну да, "назло Путину".

Га
Гарри

Засранцы

Z-Мимокрокодил-V

Вшивые "цивилизаторы".

Ирина Вялова

Всероссийская коммунистическая партия большевиков0 если не ошибаюсь

Га
Гарри

А работа за трудодни не рабство?

Геннадий Витальевич Чичеров

Нет, это коктейль - валерьянка, корвалол, пустырник, боярышник !

Га
Гарри

А динатурат ?

Га
Гарри

слаще не станет

Madam Hellow

А что было первое???или что кот делает когда ему скушно???

Га
Гарри

Юрьев день ждёт

Евгения Галямова

Всероссийская коммунистическая партия (большевиков)

Га
Гарри

А работа за трудодни в колхозе разве не рабство ?

Алла Тулинова

Всесоюзная Коммунистическая Партия большевиком ✌🏼

Га
Гарри

Большевиком разваленная?

Елизавета Синипалова

Всероссийская коммунистическая партия большевиков.

Га
Гарри

А работать за трудодни это не рабство ?

Елизавета Синипалова

Мы работаем за деньги и отпуск.

Га
Гарри

А вы при вкпб живёте ?

Елизавета Синипалова

Нет,живу сама при себе.

Га
Гарри

Повезло ,наверно на Украине

Га
Гарри

Слава богу

Татьяна Хромова

Всероссийская коммунистическая партия большевикоа

Га
Гарри

А работа в колхозе за трудодни не рабство?

Надежда Кузнецова

всероссийская коммунистическая партия большевиков

Га
Гарри

А чего при них работали за трудодни?

Любовь Головина

Всесоюзная Коммунистическая Партия Большевиков

Га
Гарри

А работать за трудодни это не рабство?

Любовь Головина

В то время абсолютно все было бесплатно, А сейчас...

Га
Гарри

Зато в магазинах все есть

Любовь Головина

Сейчас это все не все могут себе позволить, а тогда на полках мало что было, а у всех холодильники полные.

Га
Гарри

Сейчас лучше

Людмила Смирнова

Всесоюзная коммунистическая партия большевиков

Га
Гарри

и где партия?

Людмила Смирнова

Изучайте историю.

Га
Гарри

Рабство вижу 70 лет

Жанна Махатова

Всесоюзная коммунистическая партия большевиков

Га
Гарри

А за трудодни работать это не рабство ?

Галина Гулидова

Этим вопросом Вы ищете себе единомышленников?

Га
Гарри

Провокаторов