Владимир

Можно ли горчичный порошок применить где то еще,кроме приготовления горчицы?А то нашел дома не начатую пачку а горчицу я покупаю, готовую.

Ответы
Наталья Исламова

Да, это прекрасное средство для мытья посуды, пластика и отлично отмывает следы от скотча. Только я ещё соды добавляю в пропорции 1/1. Очень экологичное моющее средство.

На
Наталья

Можно… при начинающейся простуде, делать ножные ванночки …или в носочки сухую горчицу на ночь ( при здоровом сердце)

Надежда Железняк

Заварите кипяточком, добавьте сахара и уксуса, чуть подс, масличка и укутайте, завтра будет своя отменная горчичка

Любка Котелок

Добавить в муку при жарке рыбы....ноги при простуде греть в горячей воде с с горчицей.

Га
Галина

Знаю, что её посуду моют, хоть сама и не пробовала никогда, но отзывы хорошие

Татьяна К.

когда простудитесь, можно в воде с этой горчицей парить ноги.

Вр
Временно

Любую жирную посуду мыть отлично. Куры, мясо замариновать...))

Та, Которая...

В носки можно засыпать при кашле и простуде...

Ирина Кореневская

Говядину, лосятину натирайте. Маринад супер

Ма
Марина

Только если ноги попарить при насморке....

Маша Ерёмина

прогревать ноги, спину, когда простынешь

Кс
Ксения

можно ноги парить при простуде

Евгения

на огород высыпать, полезно

Ма
Марина

в носик кладут от простуды

Владимир

В нос или в носок?

Ма
Марина

вроде как в носок. но в нос, наверное, тоже можно))))

Nikola Mahkov

-ноги парить-посуды мыть!--

Ольга Мананникова

Хорошо парить ноги

Ирина Маршал

посуду можно мыть

Се
Сергей

Мясо мариновать

Scarletflash

Посуду мойте

Галина Егорова

Мыть посуду.