☀️ Леди Солнце ☀️

Сейчас так именуют популярный киножурнал, а раньше этим словом называли смесь разнообразных сладостей. Как именно?

–1
Ответы
Филиппов Сергей

Раньше, киножурналов называли видеоролик который показывали перед фильмом в кинотеатрах. ))))

Павел Шихалев

Наверное его называют так же, как и китайский чай.

Павел Шихалев

ЕРАЛАШ он называется. А название чая я стесняюсь говорить.... 🥺

☀️ Леди Солнце ☀️

И не надо

Nikola Mahkov

-ассорти-грельяж-выбирай--😛

Nikola Mahkov

-нек надо--😛

Antitролль. Игорь

"Ху@нюшки"☝️🧐

Га
Галина

может. ералаш?

Га
Галина

так просто?😃

Алиса Лиса

Монпансье

Алиса Лиса

Кстати, сразу конфет захотелось. Но не тех, что сейчас продают. А тех, вкусных, что в моем детстве продавали, в жестяной баночке. Мама прятала их под подушку от меня или в шкаф. А я находила и тайком по одной таскала

☀️ Леди Солнце ☀️

Тогда ГОСТа придерживались, продукты питания было не опасно есть, а сейчас в леденцах чего только ненамешано

Алиса Лиса

Пару лет назад, может даже в 2016-2017 но. купила на Ж/Дстанции ирис Кис-Кис вроде даже Красный Октябрь, и съела уже в электричке пару конфет. И тут я начала задыхаться...без шуток...я не страдаю явно-выраженной аллергией, а тут ...если б не таблетка супрастина и бутылка с водой, которые у меня были, то задохнуться могла бы легко

☀️ Леди Солнце ☀️

Верю, сейчас чего туда только не мешают

Алиса Лиса

Печально

«Луиzа Каzaти»

Монпансье

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

курабье

«Луиzа Каzaти»

Курабье - это печенюхи

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

пойдёт

«Луиzа Каzaти»

С молоком или чаем

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

ага ))

«Луиzа Каzaти»

Вот

Al
Ali

.. ералаш…

Владимир Вельский

карусель

Любовь Волкова

Ералаш

☀️ Леди Солнце ☀️

Умница Любаша

Любовь Волкова

Стараюсь, Олюшка!

Михаил Михайлович

еролаш ???

Михаил Михайлович

угадал ??

Михаил Михайлович

какой я умный ..

Т*
Татьяна *

Ералаш???

Вадим Новиков

ералаш...

Га
Галина

ассорти?

Герман Кикот

ассорти

На
Наблюдатель

ассорти

Алекс Венцель

Ералаш?

Алекс Венцель

Вообще-то такие сладости в коробке назывались Ассорти.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это сейчас

Алекс Венцель

Я даже в детстве видел конфеты ассорти...

Сергей Фёдоров

Ералаш?

Vladimir Rakivnenko

Компот.

Vladimir Rakivnenko

Есть такой.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ералаш.

Александр Гусев

Ералаш?