Леонид Рюмшин

Киножурнал ,,ЕРАЛАШ" - голимая порнография. Только послушайте: - ,,Мальчишки и девчонки -та, та, тарадата, а так же их родители -та, та, тарадата.

Ответы
Романтик Z

Грачевского на пушечный выстрел нельзя допускать к детям. Проанализируйте темы сюжетов. Отношения мальчиков и девочек. Больше Грачевского в детях ни чего не интересует.

Леонид Рюмшин

истинная правда!

Michael Lvovich Kunin

Ушли года ,И ералаш ушел , И без него полно и секса и порнографий , И как всегда - мы помним лишь одно -и на старуху есть порнуха !

Леонид Рюмшин

супер!🍻

Татьяна

Зрели в корень...когда создавали этот сюжет....сейчас много и часто та да та дата

Леонид Рюмшин

конечно! а многие не верят и ругаются

Татьяна

😂

Ир
Ирина

Как можно опошлять то,что касается детей и детства?Просто не понимаю.

Леонид Рюмшин

ну тут я вам ничем помочь не могу. это не милостыня- в руки не положишь

Ир
Ирина

Помощь,скорей нужна тем, у кого в душе не осталось ничего святого.

Валентина Просто

для вас сейчас вроде голимый,если отбросить 60 лет, был классный

Леонид Рюмшин

вот тут вы в точку попали.

Юрий Митрофанов

Разговор-то ведется о хороших историях! А вы о чём думаете?

Леонид Рюмшин

ну уж если точно - то о веселых. а кто сказал что порно это грустно?

Юрий Митрофанов

Порно-это проффесионально! Все остальное-голое любительство!

Леонид Рюмшин

вот тут согласен.🍻

Татьяна Морозова

а это как кто понимает ....)))) у кого больше ЕРАЛАШ...))))

Татьяна Морозова

спасибо..))

Vavan Speed

Послушал. И что дальше? Где здесь порнография?

Леонид Рюмшин

еще слушай! слушай до тех пор пока не скажешь: - Да еб..........тес вы конем с вашим ералашем!

Vavan Speed

При таком подходе можно что угодно обозвать порнографией

Леонид Рюмшин

ну а я о чем! допустим имеешь фото полового акта. берешь любую газету и любым заголовком можно подписать это фото.

Людмила Козина ( Агеева )

Кто хочет ,тот и увидит ....!!!!🤔😂😆😄

Леонид Рюмшин

само собой!🌹🍬

Галина Владимирова

Что крыша едет Больше не к чему придраться?

Леонид Рюмшин

это не придирка, это констатация факта.

Света Life

Леня ! Спишь и видишь !!! ))))))))

Леонид Рюмшин

ни фига! когда сплю ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу. это я обратил внимание в момент бодрствования. оно прям само напросилось

Алексей Шутов

Я это знал ещё в 20 веке)))

Алексей Шутов

Да,а мне он вообще не нравится!

Леонид Рюмшин

лежал в госпитале. в палате 4 человека. трое в возрасте от 50 до 60 и молодой пацан Ванька. вот он включает это камеди и от смеха падает с койки. мы втроем как дураки смотрим друг на друга. правда тоже иногда ржем, но над Ванькой

Алексей Шутов

Не над тем нынешняя молодёжь смеётся не над смыслом шутки,а над рожей и гримасой рассказчика!!!

Леонид Рюмшин

согласен🍻

Алексей Шутов

Большенство ленятся думать!

Вера Сергеевна

Чу ...А вдруг ,глюки ...

Леонид Рюмшин

все может быть

Вера Сергеевна

)))))))))) !

Irina Bogomolova

Мужчины оголодали...

Юж
Южанка

Интересное предложение... Ближе метра друг к другу подходить нельзя. А вы себе не льстите? Достанете?

Леонид Рюмшин

скажу как на духу: - хвалиться нечем. но и с вашими метровыми запросами вы тоже дали маху. мечты, мечтами, а про реальность помнить надо.

Юж
Южанка

Да я вообще-то ваши руки имела ввиду. И у меня запросов нет. Это же вы тут страдаете - женщины ВАМ чего-то ДОЛЖНЫ. И еще все силы прилагать! Не выйдет - сами, голубчик, сами... прилагайте...

Леонид Рюмшин

ладно вам! не серчайте. это все словоблудие. с наступающим карантином вас! соблюдайте все рекомендации. не болейте! 🌹🌹🌹🌹🌹🍬

Юж
Южанка

И вам всего хорошего. Вот сижу дома и слегка озвереваю... Здоровья вам и берегите себя.👍

Галина Мазяркина

😁😁😁

Эл
Эльвира

Да ну вас.

Леонид Рюмшин

застеснялась!

Эл
Эльвира

Нехорошо так про детей думать.

Леонид Рюмшин

да я разве про детей? дети святое.

Эл
Эльвира

Ну вот.

Луиза

😄😂

Ракиб Расулов

немне

Леонид Рюмшин

да без проблем.

Марианна Бородина

😄

Лариса Молявко

😂