Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

скажите, вы полностью зависимы от блага цивилизации? то есть киборг? или можете обойтись, без телефона, интернета, машины, телевизора и др. или вы сами не знаете? так я вам скажу что даааа😭

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Можно обойтись... На даче, к примеру.
...Но зачем все усложнять?..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Без стиральной машины , без плиты и утюга обойтись не могу .

Vladimir Neizvestnii

я , без женщины , мяса и пива не обойдусь... ЭТО ТОЧНО!

Vladimir Neizvestnii

для меня блага. без м/т , обойдусь.. машина .. она мне не нужна была , даже когда 2- штуки мог без очереди купить...ну , интернет... привычка.. телек... программы сейчас стали интересные...

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

не привычка а зависимость, без него уже тоска

Vladimir Neizvestnii

не совсем так.. у меня еще книги сохранены...

Людмила Мила

Обойтись можно легко, вот только зачем?..

Ольга

Я завишу от цивилизации и люблю её!

Лейла *

МОЖНО НО НЕ НАДОЛГО

Anatolij Dridzo

Увы, это так.