Евгения Стецюк

Ребята кто разбирается в хорарной астрологии,и сможет глянуть один вопрос?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Евгений. 🙂 Гороскопы это чушь. А астрология это лженаука и позор астрономии 🙂
Астрология — наука ли? Астрология предполагает, что Солнце, Луна, другие звезды и планеты влияют на ход земных событий и что положение небесных тел в момент рождения человека отражается на его жизни. Однако научные открытия делают эту теорию беспочвенной...

▪ Труды таких астрономов, как Коперник, Галилей и Кеплер, убедительно доказали, что Земля — не центр Вселенной. Теперь общеизвестно, что звезды в видимых с земли созвездиях вовсе не связаны между собой. Некоторые из них могут быть чрезвычайно удалены, тогда как до других — рукой подать. Выходит, что зодиакальные свойства созвездий не более чем плод фантазии?

▪ Планеты Уран, Нептун и Плутон не были известны первым астрологам, так как их обнаружили только по изобретении телескопа. Принималось ли во внимание их «влияние», когда столетия до того составлялись астрологические карты? Кроме того, почему одни планеты имеют «хорошее влияние», а другие — «дурное», если наукой установлено, что практически все они состоят из носящегося в пространстве скопления безжизненной породы и газов?

▪ Генетика утверждает, что основные особенности нашей личности закладываются не в момент рождения, а во время зачатия, когда один из миллионов сперматозоидов отца соединяется с единственной яйцеклеткой матери. Астрологи составляют гороскопы на момент рождения. Такая девятимесячная разница должна создавать совсем иную картину.

Луиза

Я изучаю астрологию сама, но до хорарной еще не доросла

Ваняя Иванов

мы сугубо по плоской земле специалисы.

Wlad Korn

Астрология - лженаука.

Луиза

Одна из форм древней астрологии!

Виталий Антусевич

Война)))

Ча
Чалзатмаа

Не верю в эту чушь

Nikola Mahkov

-это как?-хором?--

Юрий Ласковец

эт дорого