Евгений Бриг-Снежин

Астрология — это всего лишь глупая дочь астрономии, и какая беда в том, что дочь кормит мать...? - 🖼 (Иоганн Кеплер)

Ответы
Владимир

Утверждение настолько тупое, несколько можно сказать, что твои родители рождены не от тебя ! 😂😂

Евгений Бриг-Снежин

Как — же дальше мне жить, если сердце моё навсегда
Захватила ты в плен, разгромив мою робость легко,
Счастьем вдаль поманив. Оказалось — оно далеко.

Владимир

Вернись на родину !

Евгений Бриг-Снежин

Верил в Новый Год так сильно, что превратился в Деда Мороза.

Евгений Бриг-Снежин

Коль отвергают, уходи.
Мир правды не разрушат!
Тебя кто предал? -
Боль изгони, скорей...
Растерянность внутри?
Л е ч и среди друзей!

Вадим Иванов

Умный человек сказал. Не поспоришь...

Евгений Бриг-Снежин

Заблудилась ночь в вуали,
Подоле метели белой,
Снег охамками та валит,
Что там ночь ей оборзелой.
Так кружит, фонарь погас,
Вот и ночка заплутала,

Ен
Енир

дочь кормит мать... - разумно...

Ен
Енир

Странный факт, но человек который не понимает того, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас

Евгений Бриг-Снежин

Год высокосный, греховные страсти,
Князья и Чиновники спорят о власти,
Гибнуть стадам, царь меняет обитель,
Народ угнетен, и не виден Спаситель.

Ен
Енир

Хорошо когда ты самый умный, плохо когда так думаешь только ты…

Евгений Бриг-Снежин

Никогда не хвастайся прошлым,покажи своё настоящее,ты уже другой,ты то,чем ты наполняешь себя каждую минуту,*всё течёт,всё меняется*

Ен
Енир

Никогда не хвастайся прошлым,покажи своё настоящее,ты уже другой,ты то,чем ты наполняешь себя каждую минуту,*всё течёт,всё меняется*