Дильшод'$

Вопрос в области религии мифологии и астрологии. - "А правда что 13 ноября в пятницу под знаком скорпиона считается день рождения Сатаны"?👹👿😈👺. Это так? Именно в этот день происходит всякое негативные событие?

Ответы
Николай Скороходов

..их тридцать тысяч всяких суеверий .. Американский Колумбийский унивеситет насчитал их . аж семьсот тысяч .. накройтесь простыней и лежите не шевелитесь ..

Яду Хари

Это не так. Когда у человека нет знания о душе, его ум становится сатанинским и каждый день происходят всякие негативные события.

Виктор Хмелев

Меня не разу на днюху не позвали!

Марго Беккер

Дааа...Но Только у Идиотов...😀

Сергей Лисовский

Да, именно так и происходит

Дильшод'$

Да. Но мнение разные.

Сергей Лисовский

У всех людей есть своё мнение, каждый отвечает по разному

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Маша

Фигня это)) Я родилась 13.11))

Маша

Близнецы))

Ва
Валентина

Ага

Маша

Ну, а я, прям, по написанному у дяди))

Ва
Валентина

Забей

Маша

Да я ржу))

Ольга Шишкина

не верю

Марта Вилциня

🤣🤣🤣

Елена Сергеевна

Бред

Дильшод'$

?

«Луиzа Каzaти»

Нет