Bo
Boobl

Читая состав конфеты "Чупа-чупс", понимаешь, что для здоровья лучше съесть палочку, на которой она держится.

Ответы
Вася Карась

Митра, владыка рассвета, мы трубим твое торжество!
Рим - превыше народов, но ты - превыше всего!
Кончена перекличка, мы на страже, затянут ремень;
Митра, ты тоже солдат, - дай нам сил на грядущий день!

Митра, владыка полдня, зной плывет, и в глазах огни;
Шлемы гнетут нам головы, и подошвы нам жгут ступни;
Время привалу и отдыху,- тело вяло, и дух иссяк.
Митра, ты тоже солдат, - дай нам сил не нарушить присяг!

Митра, владыка заката, твой багрянец красен, как кровь.
Бессмертен ты сходишь с неба, бессмертен взойдешь ты вновь.
Кончена наша стража, в винной пене кипят пузыри -
Митра, ты тоже солдат, - дай пребыть в чистоте до зари!

Митра, владыка полночи, для тебя умирает бык.
Мы сыны твои, мы во мраке. Это жертва владыке владык.
Ты много дорог назначил - все к свету выводят нас.
Митра, ты тоже солдат, - дай не дрогнуть в последний час!

Королевич Принц

западное вобще лучше не то что не брать в рот а не подходить к нему на метр.были случаи когда люби от американских таблеток аналагов двигали капыта

Александрина Капероликан

Она хорошая я покупала 3раза потом перестала и прошло 3месяца опять купила витамин немного и не только любоваться есть. Чупа чупс нормально есть.

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Anton Anton

никогда не думал, что чупа-чупс едят. сосут вроде, а вот насчёт палочки - верное замечание. и чупа-чупс тут ни при чем.

Юл
Юлиана

Кто-то сосёт,а кто ест кому как попадаётся

Anton Anton

значит, ненасытно

Юл
Юлиана

Сытно,но не очень

Anton Anton

этим голод не утоляют: ну, забава, развлечение, ну, десерт... остальное - это уже более серьёзные и трудоёмкие вещи - любовью называется. хотя мы говорили просто о конфетке...

Юл
Юлиана

Конфетка,она такая

Anton Anton

а то... никогда не узнаешь, какая начинка, зараза, спрятана

Юл
Юлиана

Это точно

Светлана Белогорцева

Или пожарить сахар на сковородке, как в детстве! (немножко водички, а если немножео молока-получатся ириски.

Bo
Boobl

Да, как в СССР делали!

Светлана Белогорцева

Да, конечно!

Ника Чу.

— Мама, а мороженое полезнее чем сосиски?
— Сынок, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски!

Игорь Зверев

Ну вот опять женские разговоры про палочку... а еще что нибудь в таком духе можно озвучить?

Любовь..любовь!

Ну ведь действительно эта палочка натуральная....

Кот Ученый-Чтец

Да фигня полная эти все чупсы..Лучше меда ложку скушать с молоком и пирожком.☺️ 👍

Юл
Юлиана

Я вообще не ем чупсы и детям не покупаю ,полностью с Вами согласна натуральное лучше

Юл
Юлиана

Благодарю

Вася Васильков

Открывал ребёнку чупа-чупс...зае##лся!!Лучше б обувь так клеили с#ки))!

Юл
Юлиана

Что есть то есть

Га
Галым

.... В одном из описании писалось что у мужчины чупс гораздо полезен

Марьям.

Правильно Галым сказал.

╬Настасья╬ ۞╬۞

Так как они клеят обвертку на эту палочку так лучше обувь клеяли))))

Bo
Boobl

Точно!

Сергей Ф

А сейчас вся еда такая, безопаснее есть упаковку чем её содержимое

Юл
Юлиана

Наверное вы правы

Zero Vector

Палочка... Выручалочка... Не ешьте её... Чупачупнетесь... а палочку...

Alex Yesa

Для здоровья нужно есть то что сам вырастил и то в микроклимате ))

Ег
Егорушка

сладкая палочка для девочки....
а сосут пусть производители...

Бываю Хорошей

лучше нашей барбариски ещё никто ничего не придумал☺️

Асанали Намираев

ЕСЛИ ЧИТАТЬ ВСЕ ПОДРЯД, ТОГДА ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ НАДО ЕСТЬ

Ирина Преснякова

Совершенно верно! Работала я кондитерской фабрике....

Наталья Кучина

И сохранили фигуру?Реверанс.