Valery Nalibotsky

Мне тут из банка прислали письмо, что я им должен более 3 000 000 💲. И не переживаю. Пусть банк сейчас думает, как им их получить с меня. 😉 Мне то уже 89 годков.

Ответы
Fenix🇱🇹

А что банку беспокоится , все очень просто подадут в суд и арестуют имущество . Вас пинком под зад к детям и не посмотрят на ваши 89 . Все пойдёт с молотка , а если вас кондратий схватит от таких событий , долг перейдёт на ваших детей или получателей наследства .

Valery Nalibotsky

😂😅🤣 Круто. НО.... Детей нет, дома своего тоже нет. Живу в доме престарелых и очень даже хорошем. Пенсию не заберут по Закону. Так что, дырку от бублика они получат. Жалею только, что мало взял 💲

Fenix🇱🇹

Ошибаетесь, имеют право наложить , арест на пенсию , вернее на ее часть .

Valery Nalibotsky

Это может в Вашей стране. Я же живу и получаю пенсию. И уже не один год.

Fenix🇱🇹

Ок

Valery Nalibotsky

Вот.

Нина Яблонская

комедия! знакомому прислали по ватсапу смс что он отдыхал в СПА салоне и за ним остался неоплаченный долг в баре на приличную сумму. он уже 4 мес. не выходит из дома. возраст за 70.

Valery Nalibotsky

Нормально.

Нина Яблонская

просто берут телефоны и отправляют

Valery Nalibotsky

ясно.

Д*
Дмитрий* * *

Действие равно противодействию... вроде физика. По статистике люди грабят банки намного реже, чем банки грабят людей. ломайте дальше шаблон, может это призвание..

Valery Nalibotsky

Ок.

Тёмин Андрей

Прикольно,а может попробуйте ещё годков 30-40 помучить этот банк своим долгом в здравом уме и здравии,просто так,из вредности?

Valery Nalibotsky

Спасибо. Попробуем.

Станислав Бондаренко

Класс. Возьми кредит на пару лямов и потом твои наследники будут их платить. Но, отец, хоть и поживёшь..............

Valery Nalibotsky

Так я живу же. И что до родственников, так нет их. Жаль. что мало взял.

Станислав Бондаренко

Бери больше и плевать.............

Valery Nalibotsky

Именно. Так и надо.

Станислав Бондаренко

Удачи и желаю........

Valery Nalibotsky

Всё Взаимно.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Какой же ты дед мерзавец... Таки не мог взять энту сумму лет 10 назад хотя бы...не,ну ты глянь на этого поца

Valery Nalibotsky

Причём я то???????????? Мне честно глубоко по барабану и Украина и Россия и Белоруссия и бывший совок.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ясно...только смотри сука жидовская,когда вас в очередной раз нацисты будут резать и душить,в Россию за помощью не обращайся

Valery Nalibotsky

Ты ты Сука АНТИСЕМИТ Поганый.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Антисемит,Варэла,как раз ты...ещё и манкурт за бывший своих предков из СССР... Назвать совком свою родину это всё равно что плюнуть в свою мать...вот ты урод!!!

Valery Nalibotsky

САМ УРОД. В ЧС.

Rif Gaisin

Вы пошлите сотрудников банка к черту и напишите заявление на них в полицию. Может это мошенники.

Valery Nalibotsky

Именно.

Александр Ревнивцев

ВАЛЕРИЙ Я С ТОБОЙ М ИМНЕ ТОЖЕМ ПРИСЛАЛИ ДОЛГ В 2000000 РУБЛЕЙ И МЕНЯ ЗАСТАВЛЯЮТ ЖИТЬ ДО 99 ЛЕТ

Valery Nalibotsky

так Живи. Но без Долгов.

Александр Ревнивцев

ВОТ И ЖИВУ

Valery Nalibotsky

ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!

Александр Ревнивцев

МЫ ПСКАПСКИЕ И НАМ ПО ХЕРУ ВСЁ ТО ЗДОРОВЬЕ КУДА МЫ ИДЁМ

Сабиржон Раджапов

надо заключить контракт с крематории а то могут использовать тело как учебное пособие

Сабиржон Раджапов

Еще можно женится на родня управ банка а то

Сабиржон Раджапов

так что любые проблемы решим

Ли
Лида

Неужели здесь кто-нибудь поверил этому бреду! Три мил.🤭🤭🤭. Мечтать не вредно!

Ли
Лида

Все равно не верю!

Valery Nalibotsky

Каждый волен думать как хочет.

Ли
Лида

Хвастун! Знаю, у вас лучшие анекдоты!!!

Valery Nalibotsky

👍👍👍🤝👏👏👏 УМОЧКА!!!!

Ли
Лида

🤗🤗🤗!

Ольга Петровна

А мне какие только суммы в подарок не предлагали. Только нажмите туда и туда.

Valery Nalibotsky

Это Иошенники.

Ольга Петровна

Да и звонят утро вечер., и не только мне.

Valery Nalibotsky

Ни в коем разе не говорите и НЕ ДАВАЙТЕ НОМЕР СВОЕЙ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ. НИКОМУ И НИКОГДА.

Ольга Петровна

Спасибо , я знаю об этом. знакомых обманули.

Valery Nalibotsky

Вот.

Б Алексеевич

Дети и внуки будут платить ВСЁ до последней копейки. Ты Забыл Чьи это банки?

Valery Nalibotsky

У меня нет ни детей, а тем более внуков. Поэтому банки сами с других стянут эти бабки.

Дэн

А вот если Вы реально должны,, это же подстава детям, внукам. Вам все равно?

Valery Nalibotsky

Конечно всё равно. Ведь нет никого из родных.

Дэн

А, ну тогда да) так их.

Z Сергей Балхошин V

да не оскудеет мошна банка))) после всё заберёт себе, банки они такие((

Valery Nalibotsky

Точно.

Георгий Крымский

А вы можете перебросить эти три ляма на мою карточку без отдачи ?

Valery Nalibotsky

Без проблем. 🖼

Георгий Крымский

Я просил на карточку ..

Valery Nalibotsky

Могу только снть с неё ВСЁ. Номер карточки пишите.

Ав
Автор

а если 3 года еще потянут то и срок исковой давности пройдет

Valery Nalibotsky

Верно.

Василий Стеклов

Видимо кто-то воспользовался данными с Ваших документов.

Valery Nalibotsky

Неа. Сам брал. и побывал в 89 странах.

Василий Стеклов

Неудивительно. Жулики молодцы: создали проблему банку.

Valery Nalibotsky

Ок.))))

Владимир Забродин

здря всю родню разденут до нитки и по миру пустят.

Valery Nalibotsky

Чью? Своих нет. Может Ваших?

Al Fl

вот наследники потопчутся на твоей могиле!...

Valery Nalibotsky

Так нет таких то.

Al Fl

а хата ессь? отпиши мне...

Valery Nalibotsky

Живу в дурхате. хочешь приходи. Живу в палате №6. Место свободное есть.

Al Fl

нахуй, меня и сдессь нехуёво кормяттт...

Al Fl

)

Маша Фирсова

Живите долго... на зло пенсионному фонду...😁

Valery Nalibotsky

ОК. СПАСИБО И ВАМ ЗДОРОВЬЕ!!!