Любовь Миронова

В"Книге судеб" есть моя страничка,что мне суждено,того не миновать...

Ответы
Владимир Кравченко

Согласен! На каждого человека расписан свой сценарий...... Человека, которого я вытащил из воды 13 декабря и вернул к жизни - 13 марта зарезали в Москве, когда он полез разборонять двух дерущихся таджиков. Была судьба умереть, просто получил отсрочку......

Любовь Миронова

Ужасно..

Владимир Кравченко

Пророк Муххамед учил мусульман что судьба каждого человека расписана заранее в книге судеб Аллахом, поэтому там нет такого трепетного отношения к покойникам - бог дал, бог взял.

Любовь Миронова

Жестко

Се
Сергей

Полностью согласен. И пока мы не выполним того, ради чего живем, мы не умрем. Поэтому и интересно жить. Ничего не знаешь, что с тобой будет. Жизнь - как незнакомое место.

Любовь Миронова

Постоянно закрытые двери...

Се
Сергей

Ну насчет дверей не знаю. Может не понял. Скорее все двери открыты, но вот есть стены.

Любовь Миронова

Они могут разрушаться

Се
Сергей

Могут.

Воля

это фашистская идеология, она используется в Индии для какст маленьких людей. Все в ваших руках Не переходите на красный свет дорогу, да и грабли еще никто не отменял

Любовь Миронова

Спасибо

Vladimir Rakivnenko

"Я поняла, не нужно суетиться... В горе плакать, в счастье ликовать... В книге судеб есть моя страница... Если суждено чему случиться – этого увы... не миновать!"

Любовь Миронова

А у меня тоска..

Vladimir Rakivnenko

Здесь я!!!!

Любовь Миронова

Заждалась...но дела надо делать...

Vladimir Rakivnenko

До встречи, Любовь! ))

Любовь Миронова

Доброй ночи!

Владимир Забродин

Эту книжку обосрала птичка. наваляла кучу на твою страничку! Теперь живи спокойно и спокойно спи. читать там не возможно мозги себе не компаси...

Вл
Владимир.

А ЧТО ТАМ ПРО БРЕТЕЛЬКУ? А ТО ВРЕМЯ ИДЁТ, И СКОРО МОЙРЫ НОЖНИЦАМИ ЧИК...

Николай Петренко

человек сам создает свою судьбу что задумаешь в голове то и получишь

Геннадий Кириченко

Человеческая придумка. Судьбы нет. Есть закон причины и следствия.

Сергей Степушкин

Возможно, вот только результат неминуемого остаётся в тайне!

Игорь Тютюнин

На каждого отведена страничка. И мы не сможем её изменить.

Любовь Миронова

Да,уж...

Игорь Тютюнин

Но.... редактировать мы можем свою страничкк

Любовь Миронова

Сложно,практически невозможно

Игорь Тютюнин

Если сильно захотеть...... Что то можно.

Скорпион Иванович

Да, если сами соблазните, понравившегося Вам, мужчину!

Манчик Руслан

утопленику не суждено быть повешеному логично

",
",,",,",,",,"

Надо стать любовницей хирурга, судьбу изменит

Любовь Миронова

Поздно..

",
",,",,",,",,"

А вдруг продлит судьбу до 120-ти....

Любовь Миронова

Да ,ладно..

",
",,",,",,",,"

Вот.......тогда можно и помечтать

Любовь Миронова

Я стою у ресторана,замуж поздно ,сдохнуть рано...

",
",,",,",,",,"

Пойте дальше....хорошо получается

Наталья Тюленева

Да, только не подглядеть, и не подправить....

О_
Олег _Хроменко

Мы все пришли сюда улучшить судьбу .

Сергей Гущин

Как вам захочется , так и случится.

Ду
Дульсинея

кто верит в судьбу, у того судьба...

Michael Lvovich Kunin

Где-же эта книга .И кто ее писал !

Любовь Миронова

Жизнь

Michael Lvovich Kunin

А Вы смешная !!

Любовь Миронова

Я рада,что Вас рассмешила

Michael Lvovich Kunin

Судьба-Карма- ворожба - и еще много чего можно приплести . Но,не жизнь

Любовь Миронова

Плетут сети,я выражаю свое мнение..

Михаил Пантюхин

Всё предопределено изначально.

Любовь Миронова

Вы,правы..

Любовь Миронова

Спасибо...порой, как жестока быват судьба..

Михаил Пантюхин

При всей предопределённости мы не должны сидеть сложа руки.

Ильяс Амиров

Книга судеб,а что ето за книга.