)..Александра) Саша Просто))

Какой прогноз на эту ночь? ))... задумалась... лёжа в постели и собирая мысли с потолка... Так... несмотря на капризы и колебания, этой ночью ожидается(у вас))))... умеренный секс.. местами порывистый с придыханием,... волнения в виде мурашек и вздохов, высокая температура и жар по всему телу. Наряду с повышенной влажностью нега принесёт удовлетворение и осадки в виде слёз счастья... Желаю приятных заоблачных снов... и советую держать друг друга крепче в своих объятиях, не исключены улёты...

Ответы
Владимир Забродин

Прогноз не утешительный;- жара и всякие прикосновения грозят ожогами. Учащённое дыхание должно быть освобождено от сильных объятий.Осадки тоже нежелательны так, как повышают влажность что непереносима в таком зное.

Михаил Андриянов

придыхание, волнение, мурашки по телу,вздохи, температура , - экстаз - а потом оргазм повышенная влажность и нега и судорога по телу! кто то испытывал это в современном общении - кролики - сама то испытала хоть раз???

)..Александра) Саша Просто))

Злой вы, Миша))

Михаил Андриянов

Просто ностальгия, и никакой злости! воспоминания стали злостью? вот это дожились! да ладно, просто желаю испытать, ту первую любовь,

Александр Боков

А не Залёты? Эльдар Рязанов говорил когда его поздравляли с днём рождения- ответил - Счастье в нашем возрасте- это проснутся в сухой постели!

)..Александра) Саша Просто))

))У всех по разному... оно счастье то...

Sergei

Самое главное, - во время ноги раздвигать и поднимать. А с остльным разберёмся.😏

Юрий Кулишов

Понтогонка!100%,от сюда вижу!😁мечтай, иногда сбываются😁😁😁

)..Александра) Саша Просто))

)))Ох уж это иногда!!! ))

Юрий Кулишов

Ни че!😁Мужиков ушатали?!😁,мало нас красивых, единицы!,вот вам Путин и накинул 8 годков,ну чтоб сравнялись!😁😁😁😁🌹

)..Александра) Саша Просто))

Оо да))хочется поздравить тех счастливчиков, успевших смотаться на пенсию))

Марк Демидов

Вступили в силу поправки в закон о вождении в трезвом виде

Иг
Игорь

Мокровато немного, но пойдёт... Без влаги с вами никак..

Коля Гуров

Какая прелесть ! Ждать буду с нетерпением !!!!!!!!!!!!!

)..Александра) Саша Просто))

Не жди))... а действуй))

Коля Гуров

....а вот это мудро....

Юрий Бондарев

Даже читать понравилось а посмотреть бы...

Lk Lk

Надеюсь секамецентр прогноз дал точный

Lk Lk

Мда! Но точно знаю я! Погода раз в месяц на пару дней портится

)..Александра) Саша Просто))

)))Любви, нежности, чудес вам... на каждый день... и солнечной погоды))

Lk Lk

Ты не из секты

Lk Lk

Харе! Харе! Рамма! Рамма! Петрович? Ты?

Се
Сергей

Воображение у Вас хорошее, спасибо

Nikola Mahkov

бред-сивой кобылы=в постели...😭

Михаил Мних

Дааа .....Уж ! Камасутра прям !!!!

Надежда Васильева

ЭТО МЕЧТЫ ДРЯННОЙ ДЕФЧЁНКИ...😂

Геннадий ----

Ну вот ...😞 Если бы ...

)..Александра) Саша Просто))

Вы, наверное очень крепко спали)))

Геннадий ----

Ваще не спал ... не с кем было !🤷‍♂️ 😁

А*
Александр ***

Красота😜

Дед Пихто

)..Александра) Саша Просто))

Красиво))спасибо...

Людмила Бушуева

🙂 🙂 💐

Иван Заевский

обалденный прогноз!))

Марина Цитко

Улёты- не залёты...

Валентин Северов

молодец Саня)))