Хаят Жизнь

Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.

Ответы
Тамара

Дорогая! Чтобы судить об преимуществах зрелого возраста нужно до него (до возраста) дожить А потом судить Дело в том что что в зреловм возрасте действительно наплевать на дуристику других На то он и дается зрелый возраст

Хаят Жизнь

😉отлично сказано))кроме вас никто еще так не писал)))

Тамара

Вот миленькая моя

Нина Архипова

Мало того, с возрастом понимаешь, что никто так хорошо не знает как на самом деле надо жить, но огорчает отсутствие возможности самому насладиться этими знаниями.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даааа, в 20-ты думаешь, что все о тебе думпют, в 40- тебе плевать, что все о тебе думают, в 60-ты осознаешь, что никто о тебе вообще никогда и не думал))))))😃

ОК
Ольга Конюхова

Дело не в возрасте. Знаю старушек, которые до сих пор оглядываются, а что скажут люди? Жизнь поменялась, у каждого своя схема , как жить, что делать.

Алексей Орлов

Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.

Хаят Жизнь

))

Светлана Войцеховская

Меньше всего об этом думаю......Возраст этот лучше всех,потому что ты в большей степени принадлежишь себе. ты более свободен....

Андрей Берзенин

Не скажи, мне в твоем возрасте было абсолютно до лампочки чужое мнение . Зато сейчас...ничего не изменилось)))

Елена

в чём-то да, в чём-то нет. в некоторых случаях даже наоборот, больше прислушиваешься к окружающим.

Ольга Гусева

Однозначно.. Но не всем это дано.. У многих зависимость от мнения окружающих.. Так и не выросли..

Ирина Цыкунова

Плевать, значит игнорировать. Это не так просто сделать, как кажется, даже в зрелом возрасте.

Олег

Ну я не думаю, что это так! Мнение других всё же нужно учитывать и с ним считаться.

Га
Галина

согласна и люди искренне не понимают почему тебе начихать, когда они хотят тебя.

Светлана Золотарева

Наверное- не плевать, а с высоты опыта жизненного уже управляешь ситуацией.

Гармония Россия

Это так.Но не плевать,просто много собственного мнения.По любым вопросам.

Никита Верещагин

Без критики нет развития. Созрел, плевать на всех, да и развитию конец.

Людмила Бушуева

Конечно ,я самодостаточна ,чтобы прислушиваться к мнению других !

Татьяна

Да, Андрей. Как то уже не волнует, что там говорят....пусть говорят

Нина Ковалёва

Мне очень жалко, что это прекрасное ощущение только после 40.

А*
Андрей ***

Но и после 40 не поздно😁

Нина Ковалёва

Это да. Просто будь оно раньше, многих неприятных людей и мнений можно было избежать

Sergei

Поэтому, чем дальше становишься старше, тем лучше спишь.😏

Галина Найдукова

Это точно...В зрелом возрасте всё можно и ничего не страшно..