Eлeнa 🇷🇺

Странная у нас в России зарплата: для ипотеки — слишком маленькая, а для детских пособий — слишком большая... А Вы как считаете?

Ответы
Синий Экран Смерти

С 1953 года, когда троцкисты захватили управляемую верхушку СССР начали подрывную деятельность, и в течении 50 лет формировали управленческие кадры, которые Россию ненавидят, они до сих пор в управлении, они в управлении вредят и в течении ближайших 2-х лет примерно будет ещё тяжелее чем в нынешнее время, подпиндосники в управлении готовы вообще проводить геноцид населения и не платить зарплату вообще, отменить все льготы и пособия. Такая ситуация

Александр Добрый

Главные достоинства «государства Путина»
«Умение слышать и понимать народ, видеть его насквозь, на всю глубину и действовать сообразно – уникальное и главное достоинство государства Путина. Оно адекватно народу, попутно ему, а значит, не подвержено разрушительным перегрузкам от встречных течений истории. Следовательно, оно эффективно и долговечно». СУРКОВ

Скорпион Иванович

Чтобы подороже продать свой труд надо иметь отличную квалификацию, конкуренцию на рынке труда и высокую, качественную производительность труда! Присмотритесь-во многом кругом мелкие артели и кустари, не имеющие должного оборудования, материалов и технологий!

Eлeнa 🇷🇺

Слава богу квалификация соответствует и работаю на крупном предприятии

Скорпион Иванович

Ценность работы измеряются- условиями труда, осознанием её нужности обществу, уровнем зарплаты и ПРОИЗВОДСТВЕННЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ!

Ал
Александр

тут намедни нас посетили глава муниципалитета и зам председателя правительства региона. у первого зарплата где-то 120 тр, у второго 250 тр. и они авторитетно нам так заявили что наша зарплата в 20 тр весьма и весьма

Михаил Гехт

правильно: пособие считает государство, чтобы отбирать деньги у других; ипотеку считает банк, чтобы отбирать у вас. А зарплата прикидывается, чтобы на еду и прочее хватало, но работать надо было всё время

Св
Светлана_Светлана

Ну вот такая программа у правительства. Чтоб люди сто раз подумали, стоит ли рожать если государство не намерено финансировать удовлетворения половых потребностей.

Алекс

в ссср мои родители всю жизнь платили кооперативную квартиру-так что зарплатой плохой сейчас можно только молодых удивить...остальные приспособились.

Бахмутов Владимир

Это сделано специально. Тоже самое как крысиные бега. Если смог выбраться из замкнутого круга значит в плюсе а если нет то бежишь дальше.

Пр
Приду-Рок

🤷‍♂️-когда-то считал чтоб на льготы какие , но всегда получалось на копейку больше 👆 и не мог придумать :радоваться или огорчатся🙄

Га
Галина

мой младший взял ипотеку, двушку тогда было 12.9%.въехал через год, Выплатил за три года, сейчас поменял на трешку. Дорогу осилит идущий.

Eлeнa 🇷🇺

никогда. лучше хлеб и вода

Га
Галина

у Вас все впереди.Удачи.🌹

Eлeнa 🇷🇺

Спасибо. Но для этого я и работаю чтобы в кабалу не влезать

Га
Галина

я это и имею ввиду.

Eлeнa 🇷🇺

😉

Соболев Валерий

а я считаю, что в России никто не запрещает зарабатывать деньги. не устраивает зарплата - меняйте работу или открывайте своё дело.

Тр
Трофим

Сейчас СМСэска пришла , создали фонд в поддержку ветеранов ВОВ , давайте , помогайте , кто сколько может...... а ты- детские.............

Eлeнa 🇷🇺

Ну что ж. Бросим детей голодать. Они же уже свое пожили. И будем помогать

Ashok Rv

Елена у нас ЕС это давно до 18-лет + бесплатный проезд поезд метро --- транспорт а у ваааасссс только начинаеться

",
",,",,",,",,"

если минималки должно хватать на жизнь и ни в чём себе не отказывать, зачем депутатам такие большие зарплаты?

Сергей Владимирович

Так зарплата ж не в России а у россиян. И она у ВСЕХ разная. Причём надо иметь ввиду доход а не зарплату

Михаил Палаткин

Да никак...а что касается зарплаты...так вы кого имеете ввиду,Сечина,Миллера или бедолагу Чубайса?

Eлeнa 🇷🇺

Любите дискутировать на тему политики?

Михаил Палаткин

Да нет...просто уточняю чью зарплату вы имеете ввиду...

Eлeнa 🇷🇺

Тут все очевидно. Думаю у них нет проблем и тем более ипотек. Я про простой народ

Михаил Палаткин

Но и простой народ,тоже понятие растяжимое...кто то трудится не покладая рук,кто за компом сидит бездельничает...первому деньги платят,второму нет..не за что...так на что второй будет оплачивать ипотеку? Тут тоже всё очевидно...

Ярослав Русланович

В России разные зарплаты. Есть и вполне достойные цифры. Но социалка в целом слабая конечно.

Eлeнa 🇷🇺

а жкх?

Ярослав Русланович

И жкх и всё, что можно не о чём.

Сам Андерс'н

Так выпьем же за то, чтобы наши зарплаты соответствовал ипотеке с нулевым процентам.

Eлeнa 🇷🇺

так спиться можно

Сам Андерс'н

С такой закуской?)))

Eлeнa 🇷🇺

с такой это с какой?

Es
Esher

У вас вообще развитие экономики и бизнеса... Как бы мягче выразиться... Странное))))

Евгений Шевченко

У нас? Россия наша? мне кажется давно нет Родины... только страна. для прописки