Во
Вовочка

Ехала деревня
Мимо мужика,
А из под собаки
Лают ворота...
(стишок из детства)

Ответы
Вл
Владимир

выбегает скалка с бабкою в руке и давай дубасить коня на мужике.. лошадь ела сало..а мужик овес..лошадь села в сани.а мужик повез...

Во
Вовочка

Мужик схватил полено
Давай рубить топор
Деревня испугалась
Прыг через забор

Вл
Владимир

такое первый раз читаю..

Eugen Vass

Замечательно !

Гармония Россия

Мило... Если скинуть вас с моста, вы, конечно, вскрикните, скинуть раз, потом другой, а потом привыкните.... 😉Оттуда же. Из детства.

Та
Тася

По реке плывет утюг Из села Кукуева Ну и пусть себе плывет , железяка...эдакая🤣

Ольга Ивашиненко

Рано утром, вечерком,
Поздно на рассвете
Баба ехала верхом
В нанковой карете.

Бо
Борис

Выскочила палка с бабкою в руке и давай дубасить сани в мужике.

Виктор Николаев

Крыша полетела, села на ворон, лошадь подгоняет ямщика кнутом.

Валентина Мезрина

Выскочила палка с теткою в руке и давай дубасить сани в мужике

Бока. Headhunter

Осторожно на поезде, платформа отправляется

Ов
Овер.

Марго Беккер

😆👍🌹

Ал
Александр

🤯

Даниил ....

Ну

Ио
Иоана

😆