🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Обсуждайте! Вот, пожалуйста, скажите... Вот Макаревич Андрей... Я всегда с каким то упоением слушал его песни. В них всегда было то, чего нам всём, жившим в СССР, чего нам недоставало... Вот сейчас он выехал из страны, поливает грязью народ, который его кормил... А песни... Те, старые песни, которые мы слушали... Они то в памяти остались вне политики...

Ответы
Илария Игнатенко

Был человеком-им и остался и не надо гнать-никакой народ его не кормил-на своих концертах он выкладывался по полной и за свое творчество и получал.И еще тысяча мух не убедят меня,что дерьмо это вкусно.Жаль что россияне 80% оказались говножуи,променяли родину на резиновую жопу президента.

Кот Кот

Ключевое слово нам чего-то нехватала
Думаю уже хватило 5 раз сполна..
В СССР не хватало ток одного
Свободы сволочам и дебилам.. Вот таким как мокаревичь
Мразям чьё призвание родину продавать..
Им этого нехаатала.
Потом они получили свободы
А мы боль кровь бедность и войны...

На
Наталия

Смешно звучит то, что "народ его кормил"... Он работал, сочинял, пел... вам нравилось, как только у человека не совпало его мнение с вашим, его начали ругать...
Мнение человека нужно уважать, даже если оно вам не нравится. Не ходите на его концерты, не слушайте его песни....

На
Наталия

Что именно я писала об Одессе?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Назвали меня глупым

На
Наталия

Глупым - да, но про Одессу не писала.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Тогда поясните...

На
Наталия

Я устала пояснять, если меня даже не пытаются услышать. В диалоге, важно не только слУшать, но и слЫшать собеседника. У вас этого нет.
Всего доброго .

Николай Александрович

Коли вы и другие покупали билеты(в драку)на его концерты и пластинки,значит вы его"кормили"и он не имеет право на своё мнение и на свою жизнь.И как вы ещё позволили ему в брачную ночь самому иметь свою жену,не воспользовались"правом первой ночи".Удивительно.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вы написали глупость. Я не говорю, что он не имеет права на мнение. Но, оскорбление, всех россиян, это как? Есть те, кто не поддерживает режим, войну... Но, по его мнению, я тоже мразь и сука... За что я должен уважать этого хуйло???

Николай Александрович

А сейчас вы считаете,что меня вы не оскорбили.Молодец таки Макаревич.Вы все ........,ну скажем советские люди.Толпа сов🖼етских людей.А точнее то,что вы видите на фото.Приятно вам выпить кофе.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Если вы себя причисляете к барана, то это ваша печаль

Ольга

Макаревич давно ничего хорошего не пел и не писал. Деградация профессиональная и личностная Отсюда агрессия и попытки хоть за счёт дерьма где-то засветиться.

Нурия Шагабиева

Презираю его , Как и Пугачеву и Галкина. Как это низко , зарпбатывать деньги на на народе , а потом называть их рабами и холопами.

Z-Мимокрокодил-V

Прошлые заслуги не оправдывают теперешнего предательства. Я выбросил все диски Машины Времени и Аквариума.

Марго Беккер

Мне... Пардон... никогда не нравился его ТУСКЛЫЙ тембр и вялая манера исполнения....🤷‍♂️😉

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Высоцкий тоже не обладал бархатным баритоном... Но, для меня лично Владимир Семёнович, это образец таланта, человека и гражданина!!!

Марго Беккер

Не сравнивай *Хер в пальцем*..ок?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Хер, это ты? А палец Макар? Ты, уебище, себя в жопу гаозиком такая, быдло!!!

Arsen Beisenov

Молодец! Всегда был на его стороне. Один из немногих артистов, который остался человеком!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Если вы не заметили, то вопрос не о нём...

Ал
Алексей

все они и пугачева и галкин . в одним словом жиды . чихпать им на родину им деньги

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я не спорю. Я говорю, что с удовольствием слушаю и ранние песни Пугачёвой, Макаревича...

Ал
Алексей

предки больше соображали

Южный Кот

один из немногих порядочных артистов,не стал лизать ГБшникам за похлебку...

Андрій. Ми З України!

Он грзью поливает не народ, а власть расеи. Не путайте гланды с яйцами.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Он, мразь! Он всех русских называеться мразью... Встречу ублюдка, урою... Если бы власть, я бы ещё и спасибо сказал

Андрій. Ми З України!

Он имел ввиду русских, поддерживающих власть и войну путина.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Это он вам сказал?

Андрій. Ми З України!

Я внимательно слушал, о чём он говорит.

Владимир Ткаченко

песни у него неплохие, а вот он....слова не подберу, дрянь вообще

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я об этом и задал вопрос... Песни, как я думаю, особенно те, старые, они всё же, вне времени

Владимир Ткаченко

я сам иногда слушаю, ведь хорошие тексты, правильные.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да. Мне тоже нравится

Любовь

Я его терпеть не могу ! Предатель. И он мне НИКОГДА не нравился.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мерзкое создание, для меня умер вместе со своими песнями

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ага, ему передайте))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🤣🤣🤣не смогу... Его, как встречу и удавлю, А сулить будут меня, как за человека

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну что он классного пел? Чисто дань времени и все.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, не скажите... Есть песни, которые и сегодня, у меня вызывают восхищение

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Хрустальный город

Эл
Эльвира

Он думает, что мы неправы, а он прав. Но нехорошо так, да.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Беда его в том, что он всех оскорбил... Эта мразь... Его ненавижу... Но песни, те, старые...

Эл
Эльвира

Зачем ненавидеть?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Если я вас сейчас обзову, вы меня будете любить?

Эл
Эльвира

Да я к вам и сейчас не пылаю. Но ненавидеть 🤷‍♀️
Обзовите, посмотрим.

Masha D

Песни не плохие,сама слушала раньше,нравились,но...

Masha D

Старые песни лучше новых намного...

Masha D

🙂

Не
Несмеяна

И не буду специально слушать! Пусть поёт евреям.

Мелания

А мне противно их всех слушать и смотреть.

Alexandr Tokman

Макаревич - красава и настоящий мужик.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Сам Макар? Он, типичное хуйло... Песни хорошие, те, старые... А он мразь

Alexandr Tokman

мразь у вас в кремле сидит.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Это вы о себе?

Sonam Deс Мврл-Свк

этот лысый пенёк всихда только о себе, эгоист прямо не скромный 😁 Torkman, ты что такой гавнистый?

Sonam Deс Мврл-Свк

Макаревич хоть чем то себя показал, а ты Tokman только пустотелой сущностью 😅

Си
Силвер

Раздели человека и его искусство

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я так и делаю. Благодарю за понимание

Си
Силвер

Ну дык тот же Боря Моисеев. В своё время был и революционером и новатором. А взгляды я его не разделяю. Хотя он был и самоироничен. Или сэр Элтон. Или Фарух Бальсара. Слушаем же.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Кстати... О Боре Моисееве... Он был настоящий мужчина!!! И создал имидж такой, что бы пробиться на сцену... Он сам говорил об этом... А я, скажу, что лично встречался с ним не раз в Сочи... С семьёй..

Си
Силвер

Мне не нравятся воинствующие. Помалкивают и пусть себе.