Кирова-Кира Кирова-Кира

Чемпионка Галина Зыбина рассказала что в 1952г на Олимпиаде часть наших спортсменок были гермафродиты(Александра Чудина,Евгения Арзуманова,тамара Пресс).Что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Сергей Максимук

Брехня всё это, во первых, у людей гермафродизм встречается крайне редко и он слабо выражен, во вторых, спортсменов проверяют, был скандал, когда мужик за бабу выступал, и даже в древней Греции был скандал, когда баба, а им было запрещено выступать, приняла участие в играх, после этого мужики выступали голые.

Евгений Абрамов

А ВЫ ЗНАЕТЕ что делал сын Чаушеско со своими гимнастками по сборной Румынии он насиловал их они беременели ивыходили на помост зто все из книги Нади команечи онакогда сбежала в США И ОТРАЗИЛА все в своей книге

Кирова-Кира Кирова-Кира

я их за версту чую

Евгений Абрамов

ЧУЮЩАЯ ТЫ МОЯ

Кирова-Кира Кирова-Кира

Говорят что я неплохой психолог.Не хвалюсь

Евгений Абрамов

А Я АНАЛИТИК

Кирова-Кира Кирова-Кира

тем более вы должны разбираться в людях

Борис Бабкин

Как было установлено генетической экспертизой, большинство спортсменок ГДР в период их доминирования в спорте, имели в генотипе остатки Х-хромосомы (мужской). Тоже своеобразный генетический гермафродитизм...

Борис Бабкин

Читали. Знаем.

Марина Матвиенко

Я всегда сомневалась в их существовании, но со слов мамы, у неё в детстве была подруга (гермофродит), в юности в Москве, она стала мужчиной ( удалила женские принадлежности). Вот и не верь - после такого рассказа.

Кирова-Кира Кирова-Кира

окружающие.Вот в туалет общественный зайдет и все пристают не понимая кто перед ними.Вбассейн в баню не могут пойти,поехать в санаторий.На мед осмотрах тоже неловко.А пару себе как нацдещь если у тебя парные половые органы.

Марина Матвиенко

И что они не делают операций, по изменению пола? И до какого возраста они доживают, суецидников много?

Кирова-Кира Кирова-Кира

не у всех есть деньги на это

Марина Матвиенко

Старики среди них есть?

Moiha Guberman

Тамара Пресс таки отказалась от экспертизы.А это не слухи.Советы для престижа шли на такие уловки.Говорят что им делали операции по удалению матки.Тогда допинги ещё не практиковались.

А.
Александр .

не гермафродиты . а женщины с боль шим клитором ... это я слышал от врачей....претензий от комиссий спорт комитетов к ним небыло ... они были крупными . мужи коватыми женщинами ...

Андрей Селиверстов

Думаю, что те кого этот вопрос интерисует, слегка озабоченых не тем. Видимо им следует перейти в соответсвующий раздел порно и наити свой ответ, оставив людей в покое.

Кирова-Кира Кирова-Кира

нечестные победфы.Почему вам везде мерещится порно

Владимир Строганов

Раньше вообще .заставляли беременеть потом прерывали беременность ,что бы было больше энергии для победы(за 2-х)..а потом конец большого спорта и никому не нужен..

Ел
Елена

не верю. многовато гермафродитов. это большая редкость. и к тому же гермафродиты не отличаются атлетической силой. вероятно вы подразумеваете прием гормонов.

Кирова-Кира Кирова-Кира

гермофродиты сильнее просто женщин,значит шансы неравны

Елена Вартаньянц

Может быть. Точно не знаю. Но знаю, что употребление соответствующих гормонов для увеличения мышечной массы приводит к необратимым последствиям

Кирова-Кира Кирова-Кира

тогда не было гормонов

Елена Вартаньянц

Только что посмотрела в инете. Тамара и Ирина Пресс были признаны во время секс-контроля гермафродитами. А попытки наладить производство гормонов относится к 30-м годам прошлого века

Матвей Тукалевский

Гормоны были всегда. Как я понимаю, Кира имела ввиду, что "тогда не было ПРЕПАРАТОВ, основанных на гормонах" Или воздействующих на гормоны.

Елена Вартаньянц

Наверное. Поэтому я и написала, что попытки начать их производство были давно. Правда, не знаю, насколько эти попытки были успешными. Да и какие это были гормоны. Кира меня своим вопросом сподвигла на другой вопрос, который я задаю на возрастной физиологии

Ирина Долженко

Да ничего не думаю, знаю, что при определенных ситуациях спортсменкам делают кариотип чтобы не было сомнений.

Михаил Ефремов

Ну это не только у нас было. Именно поэтому спортсменки сейчас сдают кровь на генетическое определение пола.

Кирова-Кира Кирова-Кира

а в античные времена боролись обнаженными

Михаил Ефремов

Только женщины не боролись...

Кирова-Кира Кирова-Кира

да их не допускали

Valera Vavin

Это так. Спорт профессиональный -- уродство и уничтожение человека. Возьмите те же анаболики и виды допинга.

Кирова-Кира Кирова-Кира

соголасна,людям наплевать на сою жизнь здоровье

Роман Сидельников

Раз не запрещено, значит разрешено. В большом спорте как в большой политике мораль всегда на заднем плане.

На
Наталья

Какая разница какие они были по природе они трудились и были чемпионками и принесли славу нашей стране

Кирова-Кира Кирова-Кира

а остальные в команде,которые бес шансов?

Ayrat Kadyrov

беда ,секса не было в ссср и давай гемофродитов использовать ,галька то в своем уме ?почет и уважение ей

Medvedrus Иванов

И не мтолько в 1952 году.Толкательница ядра Фаина мельник,лыжница Галина Кулакова.Много и в разные годы.

Кирова-Кира Кирова-Кира

да.медали любой ценой

Medvedrus Иванов

Именно!

Сергей Фрюжников

Да, из женщин делали мужчин, они тренировались а к соревнованиям их снова делали женщин, позор россии

Людмила Сухая

не знаю что сказать,первый раз слышу это. возможно они сильные спортсмены присутствует мужской ген

Андрей Берзенин

Думаю, что неправда. У них было много мужских гормонов. Но гермафродитами в чистом виде не были

Кирова-Кира Кирова-Кира

арзуманова отказаласьот мед осмотра и ее выгнали