Алёна Клочкова

Вот,все говорят-настоящая женщина должна то да это.А что,если и то и это ка бы не в моих интересах,то я тогда гермафродит,что-ли?

Ответы
Aлександр Кузьмин

не надо звиздеть , дорогуша ! Про НАСТОЯЩУЮ женщину ваще ни кто не говорит (просто её ни кто не видел) . А про то что женщина ДОЛЖНА - говорят ещё меньше . Это словечко изначально было придумано для мужиков !!!

Olga Nickel

Женщина ничего и никому не должна . Но если она родила детей , то просто обязана их поставить на ноги , пока не будут они самостоятельными . Потому как дети не просили рождаться .

Леонид Шестаков

гермафродиты тоже делятся на настоящих и не... потом, под тем и этим можно подразумевать чёрти что, а может они просто обязательные прцедуры... для женщин,.. ну, и для мужчин...😄

Александр Вяткин

Никто ничего никому не должен,если это не оговорено заранее и не подтверждено соответствующим документом.😉🌹

Сергей Владимирович

Ну почему так то? Может просто поддельная или недоделанная. Всяко ж бывает. А гермофродит - это уже избыточность

Св
Светлана_Светлана

Я ничего не умею, напрягаться не хочу , впрягаться за мужика тем более. Все меня устраивает в активном эгоизме.

Та
Татьяна

Природа женщины обусловлена Природой. Но неправильное воспитание может "увести" женщину от ее природы.

Кошельков Александр Алегархович

не кто не чего не кому не должен.каждый дрочит как он хочит.не гоняй Алёнка по этому поводу.

Андрей Толстый

может ненастоящая?
ну не в плане физиологии, а чьего-то ожидания

Пётр Ермаков

Верно для Вас всё, что говорите Вы, а не те, которые "все"

Акира Куросава

🖼типа . не думай . у тебя всё впереди .

Dimss Dimss

ДА ВЫ ПРОСТО БЕЗДУШНАЯ, ЗАЖИТОЧНАЯ БАРЫНЯ . 🥺

Алексей Прибылов

а настоящая-это какая? остальные подделки?

Вечность

Женщина должна только одно уметь рожать

Vlad Bosikom

"я корова, я и бык, я и баба, и мужик!" )))))))

Леди Мила

кто говорит? Идиоты? А ты их не слушай

Михаил Гехт

кетайская резиновая контрафактка

Qqqq Qqqqq

тогда Вы просто идеальная женщина

Света Дмитренко

фригидная или сублимированная

Elvis Costello

не сцы в компот- там косточки