Алёна Клочкова

Настоящая женщина должна то да это.А если и то,и это не в моих интересах,то я тогда гермафродит,выходит?

Ответы
Сейфулла Омаров

Интересы семьи в первую очередь,а не твои.Тогда и семья будет семьей полной и благополучной.Я так считаю

Сергей Леонтович

В нынешней жизни мало кто кому ,чего должен.не грузитесь.все в Вас нормально.

Gerrderoff Gerrder

Обычная неумёха. Таких полно, так что не расстраивайся.

Nino

Начнем с настоящей женщины? Есть еще не настоящии?

Алексей Саламатин

То кому и что женщина должна;решает САМА ЖЕНЩИНА.

Евгений Коломийчук

Не удивительно фиксированные идеи общества !

Сергей Задунайский

Ну вы хоть покажитесь!) А мы оценим!))))))

Александр Бабурин

К Мужчине квикли .... очень быстрее

Алёна Клочкова

Муж не отпустит😆

Александр Бабурин

Тогда к нему Квикли

Алёна Клочкова

Попёрла

Александр Бабурин

Ну Дак !!!

ⅅжекоб✭Умба

Откуда выходит гермафродит?

Алёна Клочкова

😆Из рассуждений моих близких😆😆😆

ⅅжекоб✭Умба

Ааааа.

Такой Один

Ну типа искуственная..😂

Гр
Григорий

Нет , просто ненастоящая

Марат

Нет, эксклюзив.

Владимир Шевлюга

сам ебёт себя

Виктор Владимирцев

Кому должна?

Алёна Клочкова

Окружающему миру.А вы,я смотрю,тоже на "своих двоих"ездить обожаете?На меня как-то диковато некоторые посматривают,когда видят в таком положении🚲 (ну,сейчас осень-зима,конечно,а так всё ловлю на себе такие взгляды)Раз такая по телефону трещу,рядом со мною мой летательный аппарат,на какая-то тётенька так косо посмотрела на меня,подумала небось-ну мужики еддят,пацаны катаются,а тут эта под сорок какого-то делает.А сколько вслух наслышалась...😆.Одна моя знакомая-а чего ты,столько лет и всё.Про дела домашние вообще молчу.