Зигмунд Фрейд

ВОПРОС??? ЧТО ВЫ ПОСОВЕТУЙТЕ ГЕРМАФРОДИТУ, ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ИЛИ ЖЕНИТСЯ???

Ответы
Валентина Марадудина

У НАС ЕСТЬ ТАКОЙ ЗНАКОМЫЙ ПОЭТ ХОРОШИЙ ВРАЧ ГЕНИКОЛОГ ОДЕВАЕТ СМЕШАННУЮ ЖЕНСКО - МУЖСКУЮ ОДЕЖДУ И ЕМУ 80 ЛЕТ - ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДИТ И МЫ НЕ ЗАДАВАЯ НИКАКИХ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ ПРОСТО ОБЩАЕМСЯ

Валентина Марадудина

ДА ВОТ ТАК БЫВАЕТ ХОТЯ СНАЧАЛА Я ТОЖЕ СМОТРЕЛА КАК ТО С ИСКОСА

Василий Комышний

не существует гермафродитов с одинаково развитыми первичными половыми признаками. Что-то же лучше развито. Пусть то и оставляет и усиливает. А остальное - кошкам)

Василий Комышний

других вариантов не бывает. Или нормальная семейная жизнь кем-то из супругов или пусть идёт и не пудрит нормальным людям моск)))

Ma
Mass.terr

Так он ведь уже женат сам на себе! 😁
олег женился на себе же
и все завидуют ему
ведь по любви не по залёту
и муж хороший человек
😁😁

Ол
Ольга

А зачем ему вообще наш советы?
Сам пусть решает
Раз собрался узаконить отношения, значит, совершеннолетний....

Аг
Агент

торговать...вот в англии даже фотки..а он вроде проститут..но истинных гермиков очень мало

Ледовская Анна

Одно другому не мешает! Шведскую семью создать не пробовали? И с мужем, и с женой? 😂😂😂

Ледовская Анна

Кстати, это я посоветовала из практики знакомых

Зигмунд Фрейд

СПАСИБО ЕСТЬ ТЕПЕР ПИЩА ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЙ🤔

Ледовская Анна

Это лично для Вас? Тогда ещё кое-что сообщу

Зигмунд Фрейд

НЕТ ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ😞

Ледовская Анна

Ясно. Дай Бог, чтобы "страдалец" сделал правильный выбор и нашёл свою половинку! Лучше будет, если поищет себе пару среди таких же, как он(-а)!

Ff
Ffffff

Если в паспорте указан пол, как мужской, то жениться. Если женский, то замуж) Всё просто)

Зигмунд Фрейд

А какой пол, вы поставили бы в паспорте???🤔

Ff
Ffffff

Это на усмотрение гермафродита

Роза Хасанова

оставаться таким . каков он есть, свои запросы он не сможет удержать, таким он родился.

Николай Новиков

Если не дурак,то в обоих направлениях успеть должен... 😆 ,ну не вешаться же ему 🤪

Люси Марево

Как повезет....А то...зря пойдете в пику, а не в черву!))))))))))))))))))))))))🤣🤣🤣

Любовь Миронова

В зависимости от того какие гормоны превалируют,где человеку камфортнее

Любовь Миронова

Сейчас мода на гендеров..люди не понимают ,что влезая в свой гормональный фон возврата не будет ,это пожизненный приговор

Зигмунд Фрейд

👌👍ИНТЕРЕСНАЯ МЫСЛЬ

Любовь Миронова

Не понимаю ,что ими движет-любопытство,интерес...как же это быстро пропадет ,когда познают зависимость..это просто самоуничтожение

Вера Гузеева

Предоставлю ему самому право выбора. Давать советы - дело не благодарное

Валентина Мишняева

Посмотрите фильм - На гране миров.Как раз на эту тему. Мне понравился.

П*
Пётр *

А о чем этот фильм

Валентина Мишняева

Рассказывать долго.

П*
Пётр *

Стоит посмотреть?

Валентина Мишняева

Это Фентази. Среди людей живут тролли. Они - гермафродиты.

П*
Пётр *

Вот как. Героине нелегко ,должно быть

Юл
Юлия))

Да не важно... лишь бы счастлив был... так сказать, в ладу с самим собою

Ali Na W

Оо... У него богатый выбор, исходя из достоинств претендентов

Ali Na W

Влюбится в девушку- жениться, и наоборот

Sekach Dev

На конкурс... евровидение.. пускай с Кончитой поцелуется...

Sekach Dev

Без вариантов!..))🔥

Валентина Заворотько

это смотря кем он себя ощущает - мужчиной или женщиной

Соболев Валерий

посоветую учить русский язык, правописание глаголов.

Зигмунд Фрейд

ХОРОШО!🤔

Виктор Б

Ясно что - отрезать лишнее, и без обиняков! 😂 🤣 😂

Зигмунд Фрейд

С ЧЕГО НАЧАТЬ🤔

Виктор Б

Естественно - с конца! 😁

Зигмунд Фрейд

а если он им дорожит🤔

Виктор Б

Тады, пусть сидит, и не высовывает! 😂 😂 😂

Апрелька

Тест на гормоны сдать. Каких больше, такое и решение.