То
Толян

А ЛАРЧИК ПРОСТО ОТКРЫВАЛСЯ? Киев в связи с разрушением дамбы Каховской ГЭС запросил гуманитарную помощь Североатлантического альянса. Об этом заявили на заседании Комиссии НАТО — Украина на уровне послов в Брюсселе🤦‍♂️

Ответы
Т. Ц.

Да ерунда Украине помогут, им весь мир помогает.
А вот радостный дедушка попросил през.ЮАР умолять Зелю снять арест, в обмен на пару народных республик рассии))

То
Толян

укропия уже труп смердячий.....мясорубка включена...обратной дороги нет...все фаршем станут..🖼

Леонид Леонидов

Сами взорвали, а теперь просят компенсации в виде гуманитарки! Запад верит этому наркоману. Наглость неописуемая !

Инопланетянка.

Что-то уже тошнит от этой попрошайки Украины. В роль горемыки что ли вошла и никак выйти не может.

Инопланетянка.

Что-то плохо у них получается.

Ир
Ирина

Зато пишут, что русские взорвали.И обещают в ответ ядеркой по Белгороду.Совсем из ума выжили.

Лидия Альбанова

Это всё сделано было специально, чтобы ходить с протянутой рукой и попрошайничать.

Серега

Европа скоро сама скоро распадётся потому как самим ресурсов и жратвы не будет

Котэда

подайте бывшему депутату верховной рады бедному на пропитание. Он не ел 6 дней

Вера Сергеевна-V

Россия в этом вопросе от помощи ООН -отказалась Ларчик ясен был изначально .

Ольга

Какой же мерзкий тип и мразь оказался этот клоун-наркоман Зеленский.

Ирина

☝️во..теперь всё ясно...к этому и совершили диверсию...пазл склеился

Ваняя Иванов

Украине деньги, россии разгребать!по хитрому!вот вам и наступление!

Serg

Повод нашли с протянутой рукой пройтись по Европейским странам

..

Военный Североатлантический альянс. Самолеты, танки дадут )

То
Толян

😝

Алекс Венцель

То есть сами взорвали чтобы попросить гум. помощи? Идиоты!

Александр Мамедов

дайте помощь дураки.Если дадите мы еще разрушим Киевскую

Константин Котиков

И ещё намекнули что у них таких дамб несколько есть 😸

Z-Мимокрокодил-V

Сами её разнесли, чтобы был предлог снова побираться.

Любовь Золотарева

Юридически это территория России. Украина при чем?

Ма
Марина

США и ЕС не признают ее Российской... Опять помогут террористам.

Любовь Золотарева

Этот Альянс помогает только оружием, и только для того, чтобы Россию "убить". Что касается добрых дел никто из них и никогда благотворительностью не занимались. Зря что ли они грабили свои колонии. Мечтают и Россию сделать для себя таковой.

Ма
Марина

Конечно. Дадут F-16...это и есть их благотворительность.

Любовь Золотарева

О чем и речь. И об этом надо знать всегда, при любом раскладе.

Ирина Гавриловна

Сьист то он сьист.,да только хто ж ему дасть? 😅😂

То
Толян

🤣

Алла Аа

Он тоже ножки промочил, ну этот Клоун Зелёный?