Анна Сова

Когда вы думаете вам женщина доверяет, если она без одежды или без косметики?

Ответы
Во
Водяной

Нет косметики - забыла или не успела навести макияж.
Хотя, что естественно, то не безобразно.
А нет одежды -
1. Жена,
2. Любовница,
3. Забыла одеться!
А о чистом доверии говорить сложно!

Анна Сова

жена еще может себе это позволить, а остальные нет. Лучше стрелка на чулке.

Во
Водяной

Может быть! Я не разбираюсь в стрелках - не стрелочник!

Валерий Митюшкин

а разве что бы раздеться нужно доверие ? скорее желание а при этом какая разница с косметикой или без

Анна Сова

а не говорите, косметика это маска, а одежда все равно.

Валерий Митюшкин

если косметика вульгарна то это маска а если слегка то это для красоты

Анна Сова

по любому,

Валерий Митюшкин

ну пусть будет так вам женщинам виднее

Аркадий Иванов

Когда ей говорят:"Он у тебя гуляет!", а она отвечает: "Ничего, он тепло одет!" Это и есть - доверие!

Cергей Свириденко

Не знаю кому доверяла женщина, выскочила из вытрезвителя голышом на потеху детской площадке!

Василий Григоров

Что тут думать если можно спросить. Женщины не всегда отвечают за своё поведение..

Владимир Яковлев

без косметики доверяет а без одежды ей чего то от тебя надо или провоцирует

Галина Поздникина

не обязательно доверяет. Может у неё в тот момент нет другого выбора...

Александр Белоусов

А кто её знает , может ей одеть нечего или краска кончилась

Анна Сова

да уж....

Serqey Chernov

когда без одежды - не факт, а без косметики - это жена )))

Николай Скороходов

Дык . без косметики ее не узнаешь ... было 2 раза такое ...

Анна Сова

сочувствую

Геннадий Толоконников

оч.умные вопросы у вас... любо-дорого читать! Мерси!

Анна Сова

так как?

Геннадий Толоконников

ну, вот - так!

Ма
Маргарита

Без косметики конечно

Виталий Гончар

Скорее намекает, что нужно купить новую одежду.

Анна Сова

вы что сразу становитесь спонсором непонятно для кого?

Виталий Гончар

Почему ж не понятно, если уже раздетая, то познакомимся ближе, размеры то нужно снять.

Анна Сова

Молодец, у вас очень организованный ум.

Виталий Гончар

Стараюсь ведь.

Анна Сова

удачи.

Шагарьян Хайретдинов

без одежды насколько? Поподробней, пожалуйста!

Анна Сова

без одежды по-вашему понятию.

Шагарьян Хайретдинов

По моему понятию совсем голая и готова к сексу. Если доверяет, то можно без презерватива

Анна Сова

Ну наворотили в подробности. Просто женщина которая доверяет не очень, скорей разденется, чем умоется. А которая доверяет и разденете ее и она косметику смоет.

Шагарьян Хайретдинов

да ради Бога!

Александр Шевелев

А разве косметика, это не часть одежды? 🙂

Анна Сова

если нет косметики, не перед каждым покажешься....

Александр Шевелев

По-моему, женщина вместе с одеждой "надевает" на себя и косметику.

Анна Сова

не все, в молодости я очень красилась, а сейчас достаточно умыться и от солнца крем наложить, со временем такие мелочи, как косметика, перестают волновать кроме праздников..

Рамиль Абдурахманов

если женщина голая и без косметике то доверяет

Серафима Климова

Ну раз без одежды - это высшая степень доверия

Gregory Zmievskoi

Лучше всего, когда и без того, и без другого.

Анна Сова

а не получится, тогда женщина должна вам полностью доверять, а это не в женской натуре, хотя они и котенки бывают.

Gregory Zmievskoi

Прежде всего надо самому ей доверять.

Анна Сова

И это вопрос, у каждого должно быть свое пространство личное, без"левака", и очень много вещей которые вы ей не доверите и это совершенно и не надо. Когда приходите домой вы же переодеваетесь в домашнюю одежду, а она не располагает думать о другом, . Это как актер меняет костюм и он ему диктует роль.И это уже ваше доверие. Вы в уже в роли.

Valentin Beloverbenco

Она ещё должна не курить при этом папиросы!

Дибисов Базарали

...лучше бы без одежды...добрый вечер 💐

Анна Сова

нет , она доверяет, когда без косметики...

Дибисов Базарали

...путь будет без одежды и в косметике...мне так приятнее...

Анна Сова

и она будет себя так чувствовать...

Дибисов Базарали

...это не важно...главное без одеждыыыы....эх...шучу...

Arkadii Gurevich

конечно!любимая женщина всегда красива

Анна Сова

Умничка, сразу видно, что в любых нарядах душечка прекрасна.

Arkadii Gurevich

опыт большой