Юл
Юлия

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. Януш Вишневский.

Ответы
ვასო წილოსანი

выходит я заботливый отец и строгий учитель🤣😂😅😆 купила- 🖼

Юл
Юлия

нет кочно

ვასო წილოსანი

нет кочно?

Эдуард Самойлов

Да ладно! Я именно такой, каким считает меня Мурка. вот только костюм горничной еще не купил

Юл
Юлия

ОК! не забудьте костюм медсестры👍😉

Наталья Самойлова

Ха-ха :))) у меня так же! Я ночами не сплю! Хожу за Тасей провожаю в туалет! :))

Эдуард Самойлов

🤔 Зачем костюм медсестры? Роды принимать я умею

Андрей Борисович

собака считает вас средством кормления и остальные должны считать так же? забавно!!!

Андрей Борисович

ага прикольный геккончик но есть и ядовитые так что по новым правилам могут и запретить

Юл
Юлия

Прорвёмся)))

Андрей Борисович

дай то...! а из кошек я бы выбрал оцелота это единственная кошка которая мне нравится

Юл
Юлия

Не люблю кошек( домашних)

Андрей Борисович

я домашних тоже но оцелот это прелесть мини ягуарчик но стоит дороговато

Сергей Евдокимов

Если с точки зрения собаки, то слово - человек - нужно писать - Человек!🙂

Андрей Калашников

Для олигархов мы - с точностью до наоборот!

Василий Теркин

Ваша собака считает вас вожаком ее стаи.)))

Николай Песоцкий

Кто такой этот Януш Вишнеский?

Юл
Юлия

гугл в помощь

Николай Песоцкий

Мне он не нужен

Юл
Юлия

ок)

Николай Песоцкий

Я читал только про Януша Радзивила.

Юл
Юлия

не читала но 40 минут завтра поищу)

Николай Песоцкий

Поищи и про его жену Софью.

Mарго Беккер

👍🤣☺️

Галина Мазяркина

😁😁😁

Андрей Друг

Вожаком?))

Юл
Юлия

Хотя бы не говном

Андрей Друг

Ну что ж ты так

Мария

Мудро