Галина Мешалкина

Кто-то пользуется таким антистрессовым кубиком? «Fidget Cube» — это девайс не для того, чтобы вы прекратили суетиться, а для того, чтобы эта суета не была столь раздражающей для окружающих, или даже для вас самих. И, кстати говоря, это становится еще и очень модным предметом! 🖼

Ответы
Ирина

Не пользуюсь.Это просто очередной способ содрать побольше денег.

Галина Мешалкина

Ириша,надо хоть обои сменить у себя в комнате.

Ирина

Ох какая ты,Галюсь неугомонная!Вас отдыхать не учили?Али две жизни прожить решила?

Галина Мешалкина

Ириша,да я ведь только по дому и топчусь,у меня ж инвалидность.Потихоньку...сын поможет.

Ирина

А что с тобой,солнышко?

Галина Мешалкина

Сердце и сосуды головы.

Владислав Борин

Ялучше диктовать буду.

Галина Мешалкина

Понятно!Что ничего не понятно...🤣

Владислав Борин

о сорри не туда написал, поэтому и не понятно,))))) особенно мне самому)))))))))

Лариса Недошивкина

я нет

Галина Мешалкина

Увидела в инете,интересно показалось.

Лариса Недошивкина

а не пробовали?

Валера Зубко

????

Галина Мешалкина

Суетливый Кубик» («Fidget Cube«) — на первый взгляд банальный и смешной ручной тренажер. Однако его воздействие на человека и польза уже подтверждается миллионами продаж. Это маленький черный кубик, который имеет небольшие упражнения для рук на пяти из шести сторонах: замок с комбинацией цифр (прототип кодового замка на чемодане, например), небольшой джойстик, роликовый мячик, несколько кнопок, с разными видами кликов, переключатель и вращающийся циферблат. С первого взгляда кубик кажется очень маленьким, но как только берешь его в руки, понимаешь, что он идеально подходит каждому сгибу пальцев. Все эти маленькие занятия для рук очень благоприятно действуют на человека. Но при этом, если вы находитесь в тишине, все эти клики, нажатия, повороты и щелчки довольно отчетливо слышны.

Валера Зубко

Понятно