Ирина Фахарнисова

Люди! Когда вы, уже поумнеете и не станете верить мошенникам,обещающим огромные легкие деньги,выздоровление от смертельных болезней и т.д.?

Ответы
Mih

Никогда, пока вера не займет своегго исконного места: верить в Бога, а не грешным людям.

Колючка-Это Я)))

Пока живут на свете дураки,обманывать их,стало быть, с руки(Лиса Алиса и Кот Базилио)

Ирина Фахарнисова

Совершенно верно! Вот сейчас здесь одна мадам предлагает начать бизнес без вложений и продаж....))))

Колючка-Это Я)))

Я видела,она тут не одна.

Ирина Фахарнисова

А ведь еще много любителей легкой наживы ....)))))

Колючка-Это Я)))

ученички Мавроди и Ко

Марина Туянфо

А кто им верит? Я нет

Украинец Из России

хм. я умный.