Владимир

Объявления
1. Всех больных закапывать в 7 утра! (объявление в глазном отделении больницы).
2. В связи с ремонтом парикмахерской, укладка женщин будет производиться в мужском зале.
3. В 7 вечера, в среду, в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.
4. В виду холода, в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
5. Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня, а вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.
6. Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.
7. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки"...
Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось.
8. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
9. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
10. Дети до пятилетнего возраста приходят в цирк на руках.
11. ЗУБЫ? наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!

Ответы
Николай Скороходов

...так и есть видел такое подобие объявлений неоднократно ... но как то мы не обращаем на это внимание .... все по русски..

Владимир

Николай! Немного юмора, никогда не помешает!😁

Николай Скороходов

..хороший сборник..

Владимир

я тоже так думаю!

Вера Сергеевна

Ого ! "хорош" перечень абсурдов ! Владимир ,охотитесь за ними или они сами на глаза попадаются? ! ))))

Владимир

Нет, Вера, не охочусь. Со мной поделились по вотцапу и тоже показалась эта подборка покруче школьных сочинений!

Вера Сергеевна

Пожалуй ,Вы правы!

Владимир

Мы оба правы, Вера!

Валентина Пакшина

Владимиp! в течение какого пеpиода вы собpали коллекцию этих "шедевpов"?👋😉

Владимир

Мне это прислали по вотцапу, Валентина, по случаю одного апреля! Адресанта я уже поблагодарил от всех ваших весёлых фибр души!😁

Валентина Пакшина

Да! Неспpоста pусский язык не доступен для их понимания!😜‼️

Владимир

😁👍

Владимир

🤗

Михаил Палаткин

Не лень писать такие длинные вопросы? Никто ж не читает

Владимир

Это объявления, а не вопросы!

Михаил Палаткин

Всё равно никто не читает

Владимир

Не знаю! Всем весело!

Владимир

🍻 Щаз вторую партию запущу. пускай не читают!😉

Надежда Тихонова

Даже очень читаем и хохочем до слёз!!!Спасибо ,Владимир.👍😁☕

Владимир

🤫😂Да, Надежда! Сам смеюсь! Первоапрельский праздник какой-то!

Зинаида Бадяева

Шикарные объявления - хохотали до слез !

Владимир

🌹

Foxy Beige

Старые объявляшки, я уже слышала их.

Владимир

Всё, уже удалил!

Eлена Елена

😅😂🤣👍 Выборы домового😅🤣😂

Владимир

🤫🤣

Пётр Ермаков

👍😜🤣👌🤝🤣🤣🤣🤣🤣🤣!!!!!

Владимир

🤫🍻🤝

Марго Беккер

Прикоольно, мерси!😜🤟🖐🤟

Владимир

🤫😜

Елена Ильина

👍👍👏 Классная подборка!

Владимир

👌🌹

Not An Angel...

🤣🤣🤣🤣👍👍👍.. супер

Владимир

🤝🤣

Людмила

Длинно,но ...прикольно!

Владимир

Вы ещё вторую часть не слышали!😜

Valeriy Sonin

хорошо бы видеть в жизни только эти приколы а не всякую правду типу этих приколов

Olga Zhilisbayev

Смешно очень. Спасибо

Владимир

🤝🙂

Elena Lion

Уххохоталась😂😍😂

Владимир

😂🤝🌹

Се
Сергей

Поржал! Спасибо!!!

Владимир

🤝

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣

Владимир

🤣🌹

Эльмира Фассахова

😀😁🤣🤣🤣краткость-сестра таланта....😁

Владимир

🥂🤗

Алла Демидова

Очень смешно.

*Обыкновенная*

😂😂😂😂🤝

Владимир

👍🤝😂

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Владимир

Мне тоже показалось, - это покруче школьных сочинений!🤣

Нурия Шагабиева

😁😁😁👍