Кристина Харламова

смотрела фильм очень давно про девочку подростка которую мама бросила, потом она вернулась но дочке она уже была не нужна.кто знает названи?

Ответы
Как То Так

названия не знаю, но в нашей стране через одну семьи, где исчезают "папаши" , а потом появляются... лет через ..дцать.

Олег Брантов

Ужас

Марьям (Марина ) Ялалова

А по-моему такой сюжет часто встречается в реальной жизни и название всему БУМЕРАНГ

Надежда Александрова

таких фильмов сейчас очень много. и все похожи.попробуй поискать в других сетях.

Ольга Чернышева

Сериал был и там не основной, но побочный сюжет, называется - Аромат шиповника.

Кристина Харламова

нет это был точно не сериал,это был зарубежный фильм

Ольга Чернышева

Не знаю.

Натана Напфельбаумана

Кристина, а оно Вам нать? Полно всяких и других картинен закручивайтесь. 🚀

Сергей Гавин

Чучело. В главной роли - Кристина Орбакайте, ее деда сыграл Юрий Никулин

Валентина Кеняйкина

Совсем не обязательно вспоминать фильм, в жизни это на каждом шагу!

Кристина Харламова

да блин я посмотреть его хочу от начала и до конца

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

вот так и набери в поисковике. глядишь и найдешь фильм

Привет Из Караганды!!!

вы наберите в гугле! там точно найдется что вы ищите!)

Кристина Харламова

да набирала нет ничего.

Привет Из Караганды!!!

''про девочку подростка которую мама бросила, потом она вернулась но дочке она уже была не нужна'' прям вот так набирали? очень часто бывает что находиться!

Кристина Харламова

и так набирала тоже все не то что мне нужно

Привет Из Караганды!!!

ну не знаю! что мне нужно посмотреть всегда нахожу в гугле! а фильм где снят был? в каком городе?

Кристина Харламова

я не помню не название.ни какого года((( знаю что зарубежный

Владимир Кваст

Да, это имя может поменять?

- A.l.e.x. -

програма пусть говорят)))

Serik Kyzdarbekov

честное слово не знаю

Александра Педченко

Таких фильмов много.

Настенка Волкова

таких фильмов много

Valerij Besstrunnov

Посмотри Малахова.

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

не очём не говорит

Кристина Харламова

Это был белый олеандр

Мистер-Х Мистер-Х

Не нужная дочка)))

Наталья Лесная

Не могу помочь..(((

Космос ;-)

я тоже смотрел

Кристина Харламова

ииии? как называется?

Космос ;-)

названия не запоминаю

Наталия

......не помню...