Евгений Бриг-Снежин

...." Что такое счастье – это каждый понимал по-своему. Но все вместе люди знали и понимали, что надо честно жить, много трудиться и крепко любить и беречь эту огромную счастливую землю, которая зовется Советской страной..."!?) Аркадий Гайдар!)

Ответы
Остап Бендера

Это обычно говорят начальники. когда им нужно чтобы работали за копейки как в СССР.

Евгений Бриг-Снежин

Ушел от мира суеты и полюбил так яро - мир тиши гор... Холодное безмолвие вершин Кавказа! Стараюсь обходится малым во быту суровом , в краю ущелий, речек бурных, там где плещется форель .. Свободно и вольготно стало так в душе моей!)🖼

Остап Бендера

а где ж семья твоя, о праведник форельный? и не ответишь ли то цельно иль бесцельно?

Насима Костикова

Я любила книги Гайдара!!! "Тимур и его команда" , моя любимая!!! 🙂

Евгений Бриг-Снежин

🖼Как перипетии тайн души, так и загадки всех миров, что
видимы или не очень - так нам важны извивы мыслей, парадоксы
слов, что как грибы на низках - по-своему важны и близкИ.
Поэт - гигант (что редко), поэт - пигмей (что чаще),но
он себе хозяин, на заказ творит так редко и не метко.
Кто чувства и любовь дарил,
тот их дарить уже не в силах?
Он радостен и счастлив б ы л,-
оставил - чувства, душу в милых...

Евгений Бриг-Снежин

Одиночество — это философия Бога.
© Овсеп Петросян

Насима Костикова

Спасибо!!!

Rita

Что же он не вдолбил это своему внуку.

Евгений Бриг-Снежин

да внук предатель

Насима Костикова

👏🙂

Насима Костикова

Согласна на все 100

Евгений Бриг-Снежин

Что жизнь? Мистерия людских страстей, Любой из нас - печальный лицедей. У матери в утробе мы украдкой Рядимся в плоть для этой жизни краткой. А небеса придирчиво следят: Где ложный жест, где слово невпопад, Пока могила ждёт развязки в драме, Чтоб опустить свой занавес над нами. Всё в нас актёрство - до последних поз! И только умираем мы всерьёз..- !? Уолтер Рэли

Насима Костикова

Точно, все верно!

Насима Костикова

Точно, все верно!

Насима Костикова

Точно, все верно!

Любовь Яворская

👍

Любовь Яворская

Какая чистота!!!

Евгений Бриг-Снежин

ага... голосино от ещё был

Людмила

🤔

Евгений Бриг-Снежин

Непознанная до конца Земля!- планета, как Единый Организм и ноосфера - сгустки мыслей землян!? Живём , поём- танцуем и дышим ритмом одним с Луной и с Солнцем! Черпаем мысли новые от озарений на рассвете , бредя своим Путём)!?

Га
Галина

👍

Евгений Бриг-Снежин

Уф..!? и каждого из нас есть свои ошибки . и недочёты.!?)🖼

Я Мы

.