Людмила Козырь

Мне б хотелось стать птицею,чтобы в небе парить.....мне б хотелось стать жрицею , что б с любимым быть...... Хочу быть золотою рыбкою,что б исполнить свое желание, а желание неприхотливое ...быть счастливою и желанною.....?

Ответы
Сергей & Лесник &

" - ХОЧЕТСЯ... Сердце

Каждому из нас очень хочется Счастья. Простого, тихого, светлого. Так, чтобы прижаться к родному плечу, забывая все плохое! Рассказывать взахлеб то, что наболело, когда слова не успевают за ходом мыслей!.. Молчать и смотреть в бесконечность любимых глаз.

Каждому из нас очень хочется Нежности. Наивной, как первые весенние цветы. Ласковой, напоминающей солнечные лучи. Чтобы всю и без остатка!.. Когда эту нежность дарит любимый человек, хочется ответить ему тем же. Нет! Во много миллионов раз больше! Обнять, чтобы он почувствовал!..

Каждому из нас очень хочется Веры - порою, ее так не хватает! Чтобы, когда почти сломалась, кто-то тихо шепнул: "Ты сможешь, у тебя все получится!..". Чтобы засыпать с уверенностью, что Завтра непременно наступит!..

Каждому из нас очень хочется Любви. И даже тем, кто говорит, что уже никогда не сможет ее обрести. Любовь одинаково нужна и бедному, и богатому; и умному, и не очень; и. Да всем, всем без исключения, нужна Любовь - то нежное и верное чувство, которое делает нас счастливыми!"🌹

Валентина Копылова

Я хочу тебя видеть красивой
С ослепительно милой улыбкой.
Чтоб от нежности невыносимой
Сердце плакало, словно скрипка.
Я хочу тебя видеть нежной
Словно перышко райской птицы.
Иль пушинкою белоснежной,
Прилетевшей ко мне на ресницы.
Я хочу тебя видеть любимой
По другому и быть не может.
Чтобы страстью неугасимой,
Обжигаться морозом по коже.
Я хочу тебя видеть счастливой
И на счастье тебя венчаю.
Чтоб с душою своей ранимой
Ты не знала тревог и печалей.
Я хочу тебя видеть доброй,
Словно перышко, свет дарящей.
Очень женственной, столь же гордой,
Ну такой, как ты есть - настоящей !

Людмила Козырь

Спасибо,красивые стихи, ваши?

Аслан Эйвазов

Становится светлее на душе,

Когда тебе случайно улыбнулись,
Когда лучи над лесом встрепенулись,
Когда листва весельем шепчет в тишине.
Становится теплее на душе,
Когда друзья тебе письмо прислали,
С ответом ни на час не опоздали,
Когда забыть не смели о тебе.
Становится спокойней на душе,
Когда у близких все в порядке,
Когда не мечешься в вечерней лихорадке,
Когда все слажено в семье.
И мир становится совсем иным,
Каким-то дорогим, любимым,
Себе ты позволяешь стать счастливым
И удивительно простым.
Пусть и у вас в душе светлее станет,
Теплее от прекрасных слов.

Владимир Темный

Господа! Подарите мне крылья!
Я, хочу полететь высоко.
В поднебесье парить вольной птицей
И оттуда смотреть далеко.

Я, хочу пронестись над горами,
Камнем пикировать с высоты,
Любоваться бескрайним пространством,
Запечатлеть красоту широты.

Над каким-нибудь местом, внезапно,
Словно Ангел, спустившись с небес,
Подарю, удивившимся людям,
Разноцветный букет из чудес.

Подарите же крылья, пожалуйста!
Вас, об этом очень прошу…
Так летать мне порою хочется,
Ну, а я по Земле лишь хожу…

26.10.2016 г. РВА.

Igor Mihajlovich. Shamardin

"Наше счастливое завтра и как нам всем его реально достичь"?
«Иди против ветра и пусть тебе плюют в спину»! (Хань Сян-цзы)
https://cont.ws/post/402199
Уважаемые друзья Светлые силы семьи единого трудового братства созидателей и тружеников цивилизации!
Глобальная Победа семьи единого трудового братства созидателей и тружеников, требует подготовки, чтобы изменить реальность вокруг себя и обрести небесную свободу воли, данную Творцом!
https://cont.ws/post/399522

Павел Николин

Я хочу быть с тобой
откровенной.
Я хочу для тебя всё открыть.
Я хочу для тебя быть
Вселенной.
Я хочу для тебя просто быть.

Я хочу быть
наградой,отрадой,
Райским островом средь суеты.
Будешь,счастлив - и я буду
рада.
Буду плакать,когда плачешь ты.

Я хочу быть твоим
отраженьем,
Речкой быть с твоего родника.
Я хочу быть творцом и
твореньем,
Музой быть для тебя на века.
.............................................................

Павел Николин

Я хочу быть с тобой
откровенной.
Я хочу для тебя всё открыть.
Я хочу для тебя быть
Вселенной.
Я хочу для тебя просто быть.

Я хочу быть
наградой,отрадой,
Райским островом средь суеты.
Будешь,счастлив - и я буду
рада.
Буду плакать,когда плачешь ты.

Я хочу быть твоим
отраженьем,
Речкой быть с твоего родника.
Я хочу быть творцом и
твореньем,
Музой быть для тебя на века.

Павел Николин

Я хочу быть с тобой
откровенной.
Я хочу для тебя всё открыть.
Я хочу для тебя быть
Вселенной.
Я хочу для тебя просто быть.

Я хочу быть
наградой,отрадой,
Райским островом средь суеты.
Будешь,счастлив - и я буду
рада.
Буду плакать,когда плачешь ты.

Я хочу быть твоим
отраженьем,
Речкой быть с твоего родника.
Я хочу быть творцом и
твореньем,
Музой быть для тебя на века.

Виктор Федин

вон летит по небу птица
без больших летит амбиций
без высоких устремлений
без малейших представлений
о структуре атмосферы...
без любви, надежды, веры
без ума и без таланта
без бабла и провианта
без моторчика внутри

а летит, чёрт побери! (АнтипУшкин)

Анатолий Филоненко

Жаль, но придется, при всём своём не желании, опустить ВАС, пока не улетели, на Землю нашу бренную!!! Не нужно быть жрицей, ибо не суждено им быть любимыми. Не нужно быть Золотой Рыбкой, ибо исполняет она чужие желания. Будьте ВЫ собой, красивой и смелой.

Людмила Козырь

Это просто стихи.... 💕

Таинственная Незнакомка

Вам явно нужно выходить на сайты знакомств,т.к здесь много солидных и женатых,,да еще и счастливых мужчин.....Если обратили внимание, как они охотно отвечают на мой вопрос....

Геннадий Костарев

Не нужно быть "золотою рыбкою", просто честно и Светло трудитесь своим сердцем и душою, и всё придёт к Вам в свой Срок самым естественным образом.

Вера Дягилева

Знаете если вы исполните желание не только свое, если вы исполните желания для других, то у вас обязательно исполнятся все твои мечты и желания.

Садулла Мирзаев

"Лишь только тех мы выбираем, кому мы нравимся уже" полагают мужчины. В женщинах есть некий магнит, притягивающий желанных. Воспользуйтесь.

Иван Жданов

Есть время природы особого света,
неяркого солнца, нежнейшего зноя.
Оно называется
бабье лето
и в прелести спорит с самою весною.

Людмила Козырь

Где- то, где-то ... пролетело бабье лето...как фанера над Парижем...никто его и не увидел...Есть в осени первоначальной печальная,но дивная пора......

Иван Жданов

О мудрость щедрейшего бабьего лета,
с отрадой тебя принимаю... И всё же,
любовь моя, где ты, аукнемся, где ты?
А рощи безмолвны, а звезды всё строже...
Вот видишь - проходит пора звездопада,
и, кажется, время навек разлучаться...
...А я лишь теперь понимаю, как надо
любить, и жалеть, и прощать, и прощаться.

Людмила Козырь

Красиво, .......мы всегда, после времени понимае, что что-то сделали не так....

Иван Жданов

НЕТ У МЕНЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ И ДУША И ... - И САД ПОСАДИЛ И ДОМ ПОСТРОИЛ ВОТ СЕЙЧАС ВНУКА ВОСПИТЫВАЮ

Людмила Козырь

Удачи Вам.

Нина Выборнова

Это просто писк, а на самом деле все не так, не нужно слишком витать в облаках, что бы потом не разочаровываться в реальной жизни!

Людмила Козырь

Мне уже поздно разочаровываться....

Нина Выборнова

Тем более, не нужно другим пудрить мозги!

Людмила Козырь

Вас никто и не напрягает ,просто проходите мимо, кому надо, тот поймет

Нина Выборнова

Рыбка моя, так ведь девочки читают, и думают это норма!

Людмила Козырь

Девочки лучше нас знают...что для них норма

Нина Выборнова

Успеха птичка!

Сергей Талыгин .

Птица - ловится .жрица - ломается рыбка - лови из ми может сказать .. а желание не прихотливое - это то что судьбе - ПОЖЕЛАТЬ .😳

Никифоров Валерий

Если птице отрезать руки,
Если ноги отрезать тоже,
Это птица умрет со скуки,
Потому, что сидеть не сможет.

Ольга Ивкина

Слова красивые. Но судьба жрицы - это запрет на общение с мужчинами и обет безбрачия. Жрицы - это монахини.

Вя
Вячеслав

ЗДОРОВО ТО КАК... Как остро подметила Клара Новикова"Нет большего счастья,чем ПРОСТОЕ,БАБСКОЕ счастье"