Русский Корабль-Иди Нахуй

Проснулась утром.. Захотелось сделать себе чашечку ароматного кофе и круасан с конфитюром...
И немедля ехать на вокзал, к утреннему поезду до Вены или Парижа.. Всё равно к какому, который уходит раньше..
В скромном дорожном платье, налегке, с одним саквояжем, даже бриллиантов не брать с собой.
Там, вероятно, дождливо и прохладно. Не забыть зонт и манто......

Сварила и съела штук 18 пельменей.. Отпустило... Поехала на работу...))

Ответы · страница 2
Алексей Шустин

💋