Некто Из ...

Какими практиками саморазвития благоприятно заниматься в этот день?

Ответы
Андрей Заруба

Пивной литрбол?

Некто Из ...

2 АПРЕЛЯ - ПРАКТИКИ ДЛЯ САМОРАЗВИТИЯ Какими практиками благоприятно заниматься в этот день? День неблагоприятен для практики до 17:39. Можно повторять мантру покоя «ОМ ШАНТИ ОМ» или «ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ». Практика после 17:39 (время московское): Мантра: «ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ!». Вечером рекомендуется медитативная ходьба. Тема для практики вечер: смягчить препятствия, которые мешаю приходу изобилия в вашу жизнь. Образ для концентрации: золотой поток света. Вы погружаетесь в этот поток, а он растворяет все то, что мешает приходу изобилия в вашу жизнь.

Андрей Заруба

Литрбол интереснее.