Ле
Лена

«-мой глупый маленький герой, если уж, бросаясь в атаку, ты прокричал : «те, кто любит меня, за мной!», то прошу тебя-не оборачивайся. Ни в коем случае не оборачивайся.» .. Рискнули бы обернуться?

Ответы · страница 5
Petr I

К чему бы это?)

Petr I

Это все стереотипы ))
Раскрою секрет - большинство работников ИТ сферы это такие же обычные люди как и все. Сейчас сфера сильно развивалась, и в ИТ очень много специалистов из смежных областей (художники, дизайнеры, и тп).
Просто есть определенный класс специалистов, которые занимаются системным программированием, математическими расчетами и прочее - вот у них да, жизнь сложнее устроена ))

Ле
Лена

Ну да, я вот про них и говорю))) Это наши боги))))

Petr I

Да нее... "Боги" это слишком ))
А вы например, чем пользуетесь при работе? стандартный Excel, или 1С? Может вовсе специальная программа написана под вашу деятельность?

Ле
Лена

)))) ..я знаю о чем говорю))) ..1С ,конечно) ну и наш ,личный бог ,нам его подшаманил))

Petr I

"личный бог" 😁😂
А компания ваша частная или гос?

~E
~ Eva Lansca ~

Непременно !

Vladimir Rakivnenko

"...Ты найдешь под подушкой волшебный предмет и, уже отплывая на лодке ко сну, ты услышишь, как фея шепнет тебе вслед - "я тебя никогда не оставлю одну, я тебя никогда не оставлю одну""

~E
~ Eva Lansca ~

Осталось дождаться того предмета волшебного и .....в путь

Иван Заевский

Я бы рискнул

Ле
Лена

)) ну вы вообще рисковый.. судя по фото))

Анатолий Захаров

Без проблем

Ле
Лена

Благодарю)) и вам отличного дня!)

Сергей Порубов

))))Вряд ли...

Сергей Порубов

Если бы только послышалось шуршание тапок пристарелой матери...Хотя может и то вряд ли,она дама практичная...

Сергей Порубов

Нет просто знаю своё окружение,я колясочник,а проблемы никого не интересуют...

Ле
Лена

Проблемы не то что не интересуют, они многих просто пугают.. но с вами близкие, мама.. Цените это.. Ведь это не просто не только вам, но и им..

Сергей Порубов

Мама инвалид,я ей нашёл сиделку,она очень плохо движется...

Ле
Лена

Как всё не просто .. сил вам и здоровья, конечно..

Сергей Порубов

Да ну,что вы...Здоровые завидуют...Кто ты и кем себя считаешь,это твой внутренний мир и твоё развитие...Главное дух,он в жизни всё значит.Вам спасибо за участный разговор...🧐

Сергей Порубов

Спасибо,рад был пообщаться,работа увы...🧐

Z-Мимокрокодил-V

🖼

Ле
Лена

Ой...))) это что такое происходит?))

Z-Мимокрокодил-V

Это пришла та, кто его лбит.

Сергей Томилин

ага а вруг

Ле
Лена

😁 ..ну да..)) Надежда, она такая...)

Ле
Лена

Да, наверное) когда ещё такой случай преставится.. сомнения хуже всего.

Сергей Томилин

никто кроме нас) хороший призыв

Адам Адамов

И не стоит

Ле
Лена

В том то и вопрос.. Есть кому идти..

Александр Пойлов

А стоит ли

Александр Пойлов

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я

Роман Козырев

Красотка)

Это Я

вы короче везде пишите красотка)) я убедилась на 100% что не чем🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Это Я

Не дописал. Я просто строитель и все. И не выкай мне

Роман Козырев

Извиняюсь если обидел. Прошу ко мне на ты

Это Я

на ты я обращаюсь к знакомому человеку это воспитание называется))вы меня не поняли я не обиделась я убедилась в своей правоте))))😘 ладно се ля ви))

Злобный Эльф

А на фига?

Злобный Эльф

Правда она у каждого своя. Лишь истина верна

Ле
Лена

Не важно, вы же поняли о чем я..)

На
Наблюдатель

я всё сам

Александр Галактионов

никогда!

Ле
Лена

Молодец))) ..не хватало ещё простыть и пугать народ симптомами)))))

Ле
Лена

Ну там .. кашель, насморк и всё такое)) все ж бояццца))) Я вот дохаю , так в магазине лишний раз страшно кашлянуть))))

Александр Галактионов

я дождусь своей "диспанцеризации", тогда прокашляюсь😂😂😂Вам, здоровья!☕

Ле
Лена

😁 у меня сезонное)))) всё норм)))

Александр Галактионов

тьфу! только сопли))) если на ходу)

Алиса Лиса

Конечно!

Ле
Лена

А если бы увидели совсем не то, что надеялись?

Алиса Лиса

Так и увидела, причём дважды!

Вовочка Бакка

Зачем?

Вовочка Бакка

Тогда уж лучше сидеть в окопе, если не знаешь....

Ко
Космополит

Жанна?

Ко
Космополит

"Звучал с непонятною силой/Лозунг её простой/За свободу Франции милой,/Кто любит меня-за мной.

Михаил Трусов

зачем

Ле
Лена

Ну да.. нас ждут великие открытия))

Not An Angel...

Нет..

Владимир Кержаков

Нет.

Владимир Кержаков

Не уверен, не начинай. Сделал - не сомневайся.