Оксана Ермоленко

Кто знает про детское спец учреждение закрытого типа в Кемеровской области,раскажите очень надо.

Ответы
Виталий Сюзев

В моём возрасте торопиться - опасно, нервничать - вредно, доверять - глупо, а бояться – поздно; остаётся только - жить, причём - в своё удовольствие!.

Виталий Сюзев

В моём возрасте торопиться - опасно, нервничать - вредно, доверять - глупо, а бояться – поздно; остаётся только - жить, причём - в своё удовольствие!.

Владимир Панферов

А оно там не одно. Про какое вам нужна информация??

Владимир Панферов

Адрес, телефоны нудны?

Оксана Ермоленко

Хотелось бы,а разрешена ли там,детям сотовая связь?

Владимир Панферов

652740, Кемеровская обл, Калтан г, Руставели, 24
Телефон +7 (38472) 3-15-91
Факс +7 (38472) 3-15-91
Там есть возможность звонить воспитанникам родителям бесплатно. Сотовые - запрещены.

Оксана Ермоленко

Спасибо вам,

Бесик

Скрывать мне нечего, но так хотелось скрыть…

Оксана Ермоленко

Иииии,что же это и как там?

Андрей _

гогод греха и разврата (пьём и тр..емся )

Геннадий Курбатов

Простите я далёк от этого...

Armen Tamazyan

и зачем вам

Оксана Ермоленко

Меня с ним сталкивают обстоятельства, хочу знать что там в реальности

Armen Tamazyan

точно н е знаю

Nikola Mahkov

не знаем..

Константин Осипов

Незнаю

Ольга Огородник

увы