Ел
Елена

Интернет, интернет, отпусти в туалет... Какое место в вашей жизни занимает всемирная паутина и почему?

Ответы
Dmitry Karmannikov

работа, бизнес, знакомства, друзья, магазины, обучение ... вся жизнь там .. потому что 21 век и без него уже ничего не будет, вся на нем повязано, и даже деньги и оплата в магазине все через интернет .. а почему ? ну.... ну как то вот так )))

Ел
Елена

Вы современный человек - это многое объясняет👍респект

Dmitry Karmannikov

спасибо )

Игорь Трофимов

"Всемирная паутина" это пафосная дурацкая фраза. Интернет это средство связи. А всего лишь 1 процент населения планеты Земля имеют компьютеры. Представляете, какая Вы счастливая.

Игорь Трофимов

Зачем ?

Ел
Елена

Мне так нужно

Игорь Трофимов

Поясните, зачем Вам нужно ?

Ел
Елена

Игорь, а Вам зачем нужны мои ответы?

Игорь Трофимов

Они нужны Вам.

Сакен Ахметов

Место занимает одно из главных. Это интересно, фильмы игры , информация общение... И многое другое. Хотя не спорю есть и минусы. А какие? Это уже решит каждый из нас лично.

Ел
Елена

Вот Вы единственный, ето так ответил обстоятельно. Спасибо за ответ

Сакен Ахметов

Пожалуйста. Рад буду ответить )

Сергей Степановский

Если Вы на счёт интернета, то в моей жизни он занимает самое последнее место, но с ним удобно. Можно найти то, чего ни когда не знал, а верить этому или нет зависит от нас.

Ел
Елена

Спасибо за ответ

Victor Molchansky

Времени свободного много, вот и тратим его здесь. А вечером графинчик поставил и не надо ходить по кабакам и кафешкам. Поболтал, пообщался, почитал, поиграл и спать.

Ан
Ангел

Мадам, я преклоняюсь перед Вами.
О, как прекрасно выглядите Вы!
Красивый нежный стан
Подчёркнутый годами, и доброта души...
Вы так, мадам, милы.

Ан
Ангел

Мадам, прошу, меня не обвините в лени

Ел
Елена

Пока

Ан
Ангел

Благодарю, мадам, Влюблён я, как мальчишка!

Ан
Ангел

Мне, право, очень жаль, но нам пора расстаться

Николай

одно из первых, потому что люди оскудели на честность и доброту, и второе -я вычленяю из него информацию (зомбоящик не смотрю давно)

Николай

ну я тоже посещаю реальный мир)))) интернет вечером

Ел
Елена

У меня весером на инет уходит максимум полчаса на соцсети

Николай

там вообще не сижу. есть другие сайты более интересные чем социалки

Ел
Елена

Я там работаю😉

Николай

ну если это работа то ясно тогда)))

Андрей Захаров

интернет даже кушать не готовит, а время отнимает кучу а у кого еще и приемник радио стоит то облучение конкретное!!!!

Ел
Елена

Я предпочитаю как раз под музыку заниматься домашними делами, иногда и под радио

Андрей Захаров

я имею введу радио удлинитель (прием сигнала и передача на компьютер) а под музыку в принципе живу, в тишине как то неуютно

Ел
Елена

Согоасна

Ел
Елена

Спасибо, пойду спать довольная

Андрей Захаров

приятных снов

Ел
Елена

Спасибо. И Вам

Александр Солонин

Я думаю что общение... С теми с кем в жизни можешь и не встретиться... интересно знать как люди живут в другом регионе

Дм
Дмитрий

Легко его могу заменить книгой... Жить без него могу достаточно комфортно. Точно не в приоритете...

Лариса

Интернет в большинстве для меня только деловая связь. В свободное время - друзья, фильмы,новости.

Владиас Дзеркалесс

У меня на даче в туалете целый угол занимает всемирная паутина.. Ну хоть с пользой, мух ловит

Дмитрий Брехов

Справочник и средство связи всегда под рукой! Большое ! Экономит время! Т.е. жизненное время!

Пан Стефа́н

Я привык к интернету. У меня и в телефоне иетернет, он всегда со мной. Плохо будет без него.

Пан Стефа́н

🖼 «Бить не нужно! А не вникнут - разъяснять!» ☝

Silaev Nikolai

Да ладно ! проехали. Болтайте дальше не буду мешать. Тем более не о чём. На тему можно бы было , но уже поздно , глаза болеть начинают и слипаются. Удачи вам в болтовне.

Пан Стефа́н

Николай, а Вы сюда приходите зачем? Не болтать разве? Может мы Вам мешаем уголь добывать? Так уж извините, мы не знали. 😊

Silaev Nikolai

Не язви ! спи спокойно. Тем более у нас теперь вон какое оружие имеется. И это приятно между прочем.

Пан Стефа́н

Спать я ещё не собираюсь.

Дмитрий

не первое ,это точно,в сети я качаю фильмы потом смотрю,а пока качается,можно и попидеть)))

Ел
Елена

Вот молодец

Дмитрий

да я такая редиска🙂

Владислав Кузнецов(Рудых)

Где же еще даже во время поноса вы сможете зарабатывать деньги или обьясняться в любви.

Ел
Елена

Ответ развернутый, но на вопрос Вы не ответили. Спасибо

Сергей Остёрский

Что не самое главное - точно. До того, чтобы укакаться возле компьютера, точно не дойдет.

Алексей Александрович

Если дома нет еды... и обосранные дети, значит мама целый день - просидела в интернете))).

Роман Александров

Ну не первое.я задрот.играю в варфейс.третью часть моей жизни занимает именно игра

Ва
Вася

ну не такое уж и сильное увлечение нетом... что бы посрать не сходить...